www.sudzibas.lv BITE ОБМАН И ПЛОХОЙ СЕРВИС

Bite Latvija - ОБМАН И ПЛОХОЙ СЕРВИС

Хочу всех будущих клиентов Бите предупредить об их обмане и не корректной работе и быть внимательным что обещают и что пишут в договорах. 29.11.2020 года мой муж хотел мне сделать подарок и оформить покупку телефона с ежемесячной выплатой за него,т к он получает услугу от Бите. При покупке телефона меня стали уговаривать перейти в Бите, я не хотела т к давно пользуюсь услугами Теле 2.Уговаривали долго, но сбросив некую сумму за ежемесячное подключение и главное! заверив что в любой момент если мне не понравится могу вернуться в теле 2, т к договор будет бессрочный,я без особого желания, да и была очень усталой, согласилась. При оформление сделки мы много раз говорили и просили чтобы телефон был записан на мужа (мы изначально с этим пришли) , но работник нас ввёл в заблуждение и написал в договоре только мужа почту для сообщений об оплате,а оплату привезал к моему номеру. Тем самым привезал мой договор к телефону и договор изменил теперь свой смысл при выходе из Бите. Привыкла верить большим компаниям и не прочитала внимательно более 12 листов.,даже подумать не могла что работа Бите не корректная на столько и выглядит как работа на базаре На следующий день я, увидев это в договоре, начала звонить чтобы переписали на мужа покупку телефона, ведь это подарок,я ещё даже не была подключена к Бите, но видно обман в Бите это норма и нагло оправдывая свои действия, мне отказали.Теперь этот подарок со слезами, нервами и плохой связью от Бите, и я не могу вернуться в свой любимый Теле2, не уплатив огромную сумму за телефон.Мобильный интернет очень плохой в сравнении с Теле2. Теперь останется только обращаться по правам потребителя заяалять об обмане и отказываться от такого телефона в "подарок".

02.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 02.12.2020

Здравствуйте!
Свяжитесь с нами, написав нам на э-почту [email protected]
Поможем Вам разобраться в данной ситуации.

T