www.sudzibas.lv BITE Krāpšanas

Bite - Krāpšanas

Дополнение к первой жалобе. К сожалению оплата была возвращена, в связи с тем, что не правильно были мной указаны платежные реквизиты. Так, как на сайт бите зайти не смогла (не защищено подключение) реквизиты набирала через банк. Деньги вернули, меня не уведомив. Коллекторы из долга 16, 34 требуют вернуть уже 23, 34. Очень настойчиво.
У меня вопрос, почему в договоре, бите не указывает свои платежные реквизиты (регистрационный и расчетный счет, банк) . Сайт не доступен, договор нужной для оплаты информации не дает. На просьбу к бите выслать на электронную почту, платежные данные, как у меня уже и октябрь не оплачен, в ответ молчание, но долг через коллектора верни. Это одна проблема, но главная, что в услугах телевидения го3 изначально я не нуждалась. Бите под прикрытием скидок на мобильную связь мне навязали го3. Я не оценила их предложения, но видимо их это не волнует. Договор подписан на го3. Ну и что, что я мобильного оператора оставила прежнего теле2. Клиент уже на крючке. Вообще кто то обращает внимание на этот беспредел. Условия договора составлен так, что ты, если что будешь выплачивать долго за то, чем не пользуешься или плохого качества. Держитесь подальше от бите, мой вам совет. Иначе попадете под беспредел и защитит ли кто клиента.

12.11.2021

Atbilde no BITE Latvija Pārstāvja atbilde 13.11.2021

Добрый день! Спасибо за Ваше сообщение! Чтобы ситуацию можно было разрешить, пожалуйста, свяжитесь с нами - [email protected]!