www.sudzibas.lv BITE Krāpšana un slikta apkalpošana!

Bite - Krāpšana un slikta apkalpošana!

В декабре 2019 решили переоформить мой номер на имя мужа, чтобы перейти в теле2.

Нас предупредили, что этот процесс займет около 5 рабочих дней и за эти несколько дней мужу надо будет заплатить.

Прошло дней 5, мне отключили бите и подключили теле2.

Мужу выслали счёт - небольшую сумму (мы думали за эти 5 дней января) , он его оплатил. Я оплатила свой последний счёт бите за декабрь и мы решили, что на этом история с бите закончена.

Однако, сегодня (11.02) мужу опять приходит счёт от бите за январь - полная абонентская плата!

Я позвонила в бите, чтобы разобраться в ситуации, но там мне лишь нахамили, сказав, что надо читать договор, где ясно сказано, что при расторжении я обязана оплатить полную абонентскую плату.

Почитав договор, я не нашла данной информации и направилась в центр обслуживания клиентов за разъяснением.

К сожалению, вежливый работник бите лишь развёл руками и посоветовал оплатить счёт и не тратить свои нервы, сказав, что эта информация в договоре прописывается "между строк" и ничего я сделать не смогу, как и множество других клиентов, который кинули точно таким же способом.

По итогу:

в договоре нет ни единого слова, где было бы сказано, что при расторжении договора ты обязан оплатить полную абонентскую плату (даже если пользоваться их услугами 1 день) !
Но мошенникам из бите это не мешает выставлять счёт по полной программе и обманывать/разводить клиентов на деньги!

Уходя к другому оператору имейте это в виду.

11.02.2020

H

H hipbones 11.02.2020

В тех пунктах, что вы указали сказано, что полная абонентская плата взимается в тех случаях, когда срочный договор прерывается преждевременно. У меня был бессрочный договор!
Далее, там сказано, что в отдельных случаях оператор высчитывает сумму абонентской платы, исходя из количества тех дней, что клиент пользовался услугами.

Вопрос - почему я должна платить 23€ за 5 дней использования сети? По-вашему это адекватный, честный и лояльный подход к своему клиенту? Вам не стыдно?

H hipbones 12.02.2020

Приношу свои извинения за грубость - автокорректор.