www.sudzibas.lv BITE Искаженная информация клиентам

Bite - Искаженная информация клиентам

В ноябре 2016 года мне позвонили с компании Bite и предложили свои услуги я перешел из Tele 2 в Bite на мой вопрос могу ли я взять телефон, был получен ответ,что да могу но после 3-х оплаченых счетов. Меня это в полне устраивало. И вот три счета оплаченны и в предкушении того,что я стану счастливым обладателем нового телефона я заполнил заявку. В итоге получил ответ,что мне отказанно и повторную заявку я могу поодать ещё через три месяца. Господа когда вас агитируют перейти в Bite будте осторожны на тот момент обещают золотые горы,а на деле обман

D Dontkillmyvibe 07.02.2017

Laikam sikta kredtvēsture vai kredīti, līzingi citās vietās. Man bite pēc trīs mēnešiem uzreiz iedeva telefonu uz nomaksu bez jebkādām problēmām

л Лариса Петл 07.02.2017

Так они же проверяли когда переходили к ним и все было нормально

J Juris010 07.02.2017

Ja viņu solījums ir kaut kā dokumentēts, tad atgādini viņiem to e-pastā, ja ne , tad Tele2 joprojām darbojas ;) .

D Dontkillmyvibe 07.02.2017

Darba vieta arī nav nesen mainīta? Ja agrāk viņiem viss notika pa tiešo, tad tagad viss darās caur BigBank līzingu.

BondsBonds 12.02.2017

ko?

в Варфаломей 13.02.2017

Tu vismaz vari iedomaties cik izskaties? Tev 300+ komentari varu saderet ka vairak ka puse ir krievu sludinajumiem ar jautajumu ko? Vai tev taistatura tikai tris pogas? Uzkoko