www.sudzibas.lv BITE Inkasso lieta

Bite - Inkasso lieta

Опоздал с оплатой счета в сети Bite. Долг составил 22, 44 Ls. Долг погасил вместе со следующим ежемесячным платежом. После чего мне на e-mail пришло письмо от Creditreform о том что по заданию Bite они взыскивают с меня мой великий долг, правда сумма уже составляет 42, 88 Ls. После звонка в Creditreform выяснилось, что поскольку "часть долга" погашена, то осталось погасить лишь разницу, которую в размере 20, 44Ls надо перевести на счет . На вопрос откуда взялась сумма в размере 20, 44Ls было сказано, что эта сумма была потрачена на заведение инкассо дела. У меня возникает вопрос, что это за дело, которое стоит столько же как мой долг перед Bite. Сколько еще Creditreform будет необоснованно взыскивать деньги делая их из воздуха, не говоря уже о вмешательстве в личную жизнь, звоня всем кому хотят и когда хотят. Если бы не судебные издержки, которые больше моего долга раз в десять, я бы обязательно подал на них в суд.

L Likumsargs 14.10.2011

Если Вы долг погасили и у Бите к Вам претензии нет, нечего ненадо платить этим взыскателям. И главное не слушать всю ту бредятину которую они будут нести!
Помните! Не кто без решения суда Вам нечего зделать не может!!!