www.sudzibas.lv BITE Если находишься за границей нет мобильной связи и мобильного интернета

Bite - Если находишься за границей нет мобильной связи и мобильного интернета

К сожалению не ожидала такой плохой связи. Нахожусь в германии третью неделю. Ни я ни мне не могут написать и позвонить. А плюс на третьей недели и мобильный интернет пропал. Все советы консультанта не помогли. Вот тебе и тариф в европе без лимита звонки. Даже мои интернета Mb не работают. Я в шоке.

17.08.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

B

Работяга 17.08.2020

причем тут бите? треть германии не покрыта сетью, это вам не латвия. По поводу бите вы у них можете заказать все что угодно только бабки платите!

н НеКариньш 18.08.2020

Единственное достижение Латвии. Остальное втридорого...

B Bremen 18.08.2020

Тогда в рекламируя свои услуги, пусть пишут. Что с большой вероятностью, находясь в Европе вы в не зоны доступа. Муж на LMT и у него таких проблем нет. Всегда есть связь, где бы он не находился. Значит проблема в бите

T TransportsK 18.08.2020

Вы функцию роуминга на телефоне включили?

Да. У меня все включено.

н НеКариньш 18.08.2020

"Вы функцию роуминга на телефоне включили? " - - - В стационарном? Милочка! Где Вы увидели такую функцию в смартфоне? У LMT это при тарифном плане СВОБОДА включается АВТОМАТИЧЕСКИ!

B Bremen 18.08.2020

У меня включен роуминг в телефоне. Незнаю, что за у вас за телефон. Но у можно включить и выключить роуминг в телефоне.

н НеКариньш 19.08.2020

Samsung Galaxy S10

T TransportsK 19.08.2020

--> КУ КУ
Huawei P20

н НеКариньш 19.08.2020

Huawei? Meslu nelietoju!

B Bremen 20.08.2020

У меня такое чувство, что Вы пишите просто так. Развязываете спор на пустом месте. Причем тут телефон. Предупреждаю всех за границу с Бите не едьте. Ни в Бремене, ни Гамбурге, не в Берлине связи нет - нет и мобильного интернета. Посмотрела в телефоне состояние сим карты. Она полностью отключена. Хотя в телефоне всё включено.