www.sudzibas.lv BITE Briesmīgs serviss

Bite - Briesmīgs serviss

Оператор не годный для общения с клиентами, ограниченный знанием одного языка. Хотел поменять тарифный план, позвонил, соеденили с оператором по имени juris. На моё "здравстуйте" получил ответ "sveiki". Сам я не местный, языка латышского не знаю, здесь живет моя бабушка и я хотел поменятт ей тариф. На сайте слава богу нашлссь вся информация на русском. Попросил оператора говорить на русском языке в ответ получив "ko ludzu? ". Я прервал связь, поняв, что это ни к чему не приведет. Вскоре пришла смска, где, как мне перевели, писалось, что связь прервалась и оператор не смог со мной связаться (оператор не пытался перезвонить) . Номер телефона этого консультанта - +37125850688. Бабушку сегодня же переведу к другому оператору. Очень огорчает что в "европейской стране" не местные люди не могут получить поддержки от мобильных операторов.

Sa sandis 09.08.2018

Galvenais, ka latviešu valodas "nepratējs" saprata vārdu salikumu "ko lūdzu"... es valodās ko nesaprotu nezinu kā skan vārdu salikums "ko lūdzu", lai to varētu atcerēties un pēc tam vēl uzrakstīt sūdzībās.

Ar arnitaa 09.08.2018

"Очень огорчает что в "европейской стране" не местные люди не могут получить поддержки от мобильных операторов." - pokazhite mne, pozhalujsta, v kotorom Evropejskom strane ū vas predlagaetsja servis na russkom? Libo konsultācija na jazike konkretnoj strani , libo na anglijskom (I to ne vsegda), libo mozhno probovatj na francuzkom, kotorij javljaetsja oficialnim jazikom Es.

Например, в Германии! Мой брат уже третий год там живёт и кроме русского ни на каком другом языке не говорит!

Ki Kieran Barr 09.08.2018

Попробуй такую же штуку провернуть в другой "европейской стране", например во Франции! Там любого немца или англосакса отправят так же вежливо, и туда же, как и вас здесь. Не всегда тут прокатит то, что приезжие русские Латвию считают своей губернией, и требуют у всех говорить на их языке...P.S. Есть вариант говорить на английском, но полагаю, что и этот язык русские не признают как международный.

Хм... 10 июня я купил новый смартфон, пришлось менять SIM-карту в торговом центре "Centrs". Так работница LMT передо мной обслуживала туристку из Китая на английском, меня - на латышском (владею свободно - категория С2), после меня - мужчину на русском...

===
Не надо врать: английский наряду с русским, французским, испанским и китайским является рабочим языком ООН, ЮНЕСКО и ещё ряда международных организаций!

Ki Kieran Barr 09.08.2018

Вонючей мусорке- камазу. Во первых- прикрой насчёт врал! Это было лишь предположение, а не утверждение! Во вторых- читай всё, при этом включай мозг, по скольку в тексте присутствует такое- "Не всегда тут прокатит"...и.т.д. Вот на тот раз тебе прокатило, хоть и зря, раз умеешь говорить.

Il Iluminata 14.08.2018

Ne mestnij no stranicu gde pozhalovatsa nashel/-a (Babushka podskazala gde mozhno napisatj zhalobu?) v mesto togo chto bi razabratsa s toj zhe samoj Bite. I nikto ne dolzhen razgovarivatj na russkom, maksimum mozhno na angljiskom.