www.sudzibas.lv BITE бракованный телефон

Bite - бракованный телефон

Взяла в кредит в BITE салоне мобильный телефон Samsung galaxy s7 edge в феврале 2018.Дорогой телефон!На второй день телефон начал зависать,сенсорный экран и кнопки не реагируют перед самопроизвольной (постоянной)перезагрузкой!Позвонила в Bite,сказали отдавать в сервис.Я была в шоке!Сбросила телефон на заводские настройки и опять та же ерунда.На девятый день понесла его в Bite( на месте сотрудник Bite убедился,что телефон виснет и постоянно перезагружается!).Я понадеялась, что поменяют на такой же новый,так как телефоном невозможно пользоваться и моей вины в этом точно нет!... Но нет!Вернуть его вообще нельзя,отправили в сервис на диагностику.От ремонта на данный момент я отказалась,Зачем мне только что приобретённый телефон после ремонта.Связаться, с теми кто принимает решение менять телефон или нет - возможности нету.Вообщем я очень разочарована компанией Bite.Не знаю,что там покажет их диагностика и сколько ждать...Вообщем не поменяют на новый, перейду к другому оператору... Не советую у них приобретать телефоны,потеряете время и нервы.Есть магазины,где без проблем меняют или отказаться от товара можно в течении 14 дней.В Bite,если купил в салоне - такой возможности нет!

Подтверждаю. На данный момент на фирму куплено было 7 аппаратов, 3 Хуавея, 1 Самсунг, 1 ЛГ, 2 ХТЦ. НИ ОДИН (!) из них не проработал и года, чтобы не побывать в сервисных центрах. В которых кстати абсолютно некомпетентные специалисты. Их обычным решением является "обновление микропрограммы" что не решает проблему абсолютно.
Теперь вопрос к компании Бите - где вы закупаете свои устройства и какая статистика их поломок? А так же главный вопрос - почему зная о заводском браке производителя вы просто продаете проблемные модели по акции? В частности так было с LG Nexus 5x, и практически все Huawei в пластиковом корпусе, который гнется при ношении в кармане и которые имеют настолько паршивый GSM модуль что постоянно теряют интернет в помещении.

1 12365 15.02.2018

Такой же хлам продают и в EVELATUS.Пришёл на следующий день хотел забрать деньги фиг там плавал((( Как буд то выкинули мне этот телефон за мои деньги мне в лицо

V VTTsgsh 15.02.2018

Вы бы не позорились тут.Такие все умные, а законов не знаете вообще.Кошмар.Деньги не возвращают за покупку в магазине, 14 дней на возврат, это только в интернет-магазинах, когда вы покупаете товар в слепую по картинкам.А в магазине или ремонт по гарантии ли обмен на новый товар, но это только в том случае, если вам сильно, очень сильно повезет с продавцом и магазином.Вот и вешают лапшу вам, чтобы не менять на новый товар, то и понятно, кому нужно пользованное барахло, которое продано под видом нового.

V VTTsgsh 15.02.2018

Да везде хлам продают, восстановленные телефоны или с заводскими дефектами которым красная цена 100 евро и гарантия пол года.Советую покупать только в представительствах, например Samsung.Да, там цены выше, но не потому ли, что там продают новые аппараты.Телефон там стоит 300 евро, в интернет-магазинах и всяких Бите такой же стоит 220-250 евро.Тут вопрос, как модель может стоить дешевле, чем в официальном представительстве производителя.Ответ, товар с повреждениями, покупайте и счастливого путешествия по сервисам и ремонтам.УРА.