www.sudzibas.lv BITE Apkalpošana un serviss

Bite - Apkalpošana un serviss

Брала телефон на выплату в Bite год назад, как мне показалось на тот момент был самый выгодный вариант, единственное, что сим карта все время пользования стояла от другого оператора. В прошлом месяце из за проблем с интернет банком транзакция об оплате прошла на день позднее указанного в договоре срока, далее я получила подтверждающее смс, в стиле " ваш счёт оплачен. ваша Bite" и благополучно об этом инциденте забыла, через пару дней после оплаты счета, в середине рабочего дня мой телефон перестаёт подавать признаки жизни, я естественно мчусь в сервис центр Bite, где мне говорят, что якобы из-за неоплаченного счета IMEI вашего телефона заблокирован, и вы не можете им пользоваться, я в шоке, так как буквально позовчера счёт был оплачен, о чем свтдетельствует подтверждающая смс от их оператора, при этом через день после получения оплаты, они блокируют не сим карту( она работает), а IMEI телефона! Ни в одной компании с подобным не сталкивалась, в итоге на данный момент телефон работает только на сим карте оператора Bite, правда девушка в сервис центре уверяла, что в течении суток телефон будет доступен для других сетей, так как привязка к одной сети, уже давно не используется. С момента посещения прошло уже двое суток, телефон все ещё не взаимодействует с другими сим картами. Я могу понять, если бы такая ситуация произошла, при неоплаченом счете, но спустя время, отключить телефон из-за "якобы" неоплаченого счета, причём оператор подтвердила, что на данный момент по факту счёт оплачен, тем не менее телефон отключили, считаю обсолютной некомпетентностью со стороны работников данной компании. Соответственно пользоваться услугами этой сотовой сети не рекомендую, тем более покупать их устройства.

L Laika Zaglis 31.03.2017

К сожалению и с другими операторами, как теле 2 происходят такие вещи. По ошибке не доплатила 3 евро, через пару дней все телефоны отключили.