www.sudzibas.lv Bisajmon Кидалы

Bisajmon - Кидалы

Roman Dovļedšin tel. 26586384, 4elovek kotoromu neļzja doverjat'. Rabotaet na firme "BISAJMON", na paru s Dmitriem Zaharenkovim tel.26151748. Prinemajut zakazi i is4ezajut s vashimi den'gami (kidali).

E

S Starik 15.05.2008

А чего их искать, люди. Офис был 1, 5 комнатки, заказ принимали, затем искали по всему городу кому заказ отдать делать, у кого цена ниже была - тому и давали, при этом ещё по цене душили. Они ничего сами не делали и не делают. Мастерская для отвода глаз! Так что, если кто-то что-то ещё ждёт - может конечно и повезёт и их партнёры сами закончат вам работу, тк бисаймон им должен денег. А может и не повезёт... У нас мебельное и дверное производство, они у нас двери и мебель заказывали, остались денег должны, сами ищем их. И их клиентам "довольным" по второму кругу двери и мебель делаем, которые сами уже на нас вышли. Я поражаюсь одному - как их не стесняет тот факт, что город маленький, мало ли где и как пути пересекуться...

G Gallina 15.05.2008

kto znaet kak naiti etogo uroda - Dmitrija Zaharenkova- vora i mosennika . Mozet kto-to znaet ego adres, gde zivet, gde bivaet. Ukral u menja krupnuju summu denerg i po-hprosemu vozvrasjat po-vidimomu ne sobiraetsja.

п Петр 07.06.2008

Да, Да Димка дрянь полная-в лес его о ягодках поговорить...

N neTpyceB 02.07.2008

В прошлом году навязывался в партнёры, чтоб вместе купить завод и станки для производства меьели, и прочей древесины.
Дмитрий хотел через себя все деньги начальные пропустить, мол сам всё купит и т.п. Уже даже фирма совместную открыть взялись, и место нашли.
...
Хорошо, что в тот момент что-то сорвалось. Бисаймон пропал, и теперь ни слуху, ни духу.
Интересно, он из дома не боится выходить?

P PATSPATS 04.07.2008

Mjāā.. vīriņi ar labu nervu sistēmu... Riskē jau nu dikti.

B Brīnos 08.08.2008

Palasos te visas sūdzības un brīnos: visiem kautkādas problēmas- slikti apkalpo, kāds ir uzbļāvis, kautkas ir salūzis, kāds ir ar pārtiku saindējies. ... utt visādas muļķības. Man gan viss ir kārtībā. Par internetu nesūdzos, par kabeļtelevīziju nesūdzos, mobilie sakari strādā... Pārdevēji, viesmīļu man smaida, suņa kakā neesmu iekāpis, darba gevējs man makssā labu algu un apmaksāa visu nodokļus... Varbūt vaina tomēr ir Jūsos pašos.

B Brīnos 08.08.2008

M miha 04.10.2008

gan jau iekapsi ari tu reiz suudaa un tad nebrinies gan.

A Alexandr 15.10.2008

Kak vas tut mnogo, kogo eti ljudi kinuli na denjgi.Ja kone4no k mebeli nikakogo otno6enija ne imeju, no vot remont avto mazda 626 1999 goda, bila otremontirovava v servise, situacija ta zhe svintil Dima s koncami i trubku ne beret.
Interesno kak dolgo e6e oni budut ljudej kidatj na denjgi?

J Juris 17.11.2008

Ih nado naiti i posaditj!