www.sudzibas.lv Bisajmon Кидалы

Bisajmon - Кидалы

Roman Dovļedšin tel. 26586384, 4elovek kotoromu neļzja doverjat'. Rabotaet na firme "BISAJMON", na paru s Dmitriem Zaharenkovim tel.26151748. Prinemajut zakazi i is4ezajut s vashimi den'gami (kidali).

E

N NA 09.01.2008

Ljudi, obmanutye firmoj Bisajmon, davajte objedinimsja i budem borotsja vmeste. Pishite mne na email.

L lkj 09.01.2008

A 4to za firma? Eje daze v internete najdti neljzja

Q qwerty 10.01.2008

A v 4em problema ? Za4em objedinjaytsja ? Esli na rukah Dogovor, plateznie dokumenti i ne vipolninennie objazateljstva - pishite zajavlenie b Policiju. Dumaju ih vseh bistro najdut - i Elenu, i Olgu, i Romana, i Dmitrija...

A estj hotj odin, kto polu4il ot nih ka4estvennuju uslugu ?

A Andrej 10.01.2008

Menja toze kinuli na 607 latov vzjali zadatok i ne vipolnili zakaz po dogovoru ot 06.06.2007. i is4ezli. 4erez advokata otpravil preduprezdenie cennim pismom s uvedomleniem i vnovj ti6ina. Na telefonnie zvonki ne otve4ajut, v ofise nikogo net.

Y ytrewq 10.01.2008

Ne hochu schitatj chto menja kinuli - no ja sdelal avans 1500 Ls i sejchas imeju tot-ze rezuljtat - takih telefonov ne suschestvuet i mne ni kto ne zvonit. Dogovor, platezka estj. I raz ja ne odin takoj - idu v polociju zajavljatj o moshenichestve Dmitrija Zaharenkova i ego firmi.

G Galina 12.01.2008

Soversenno soglasna so vsemi viskazivanijami PROTIV etih mosennikov nado vozbudit ugolovnoe delo Neobhodimo vsem napisat zajavlenie v policiju- ved fakticeski nas obokrali Dumaju kogda zamajacit u nih realnaja ugroza lisenija svobodi vibor u nih budet nebolsoj- libo tjurma- libo vozvrat deneg. K tomu ze mozno potrebovat kompensaciju moralnogo userba- ja terplu neudobstva iz-za togo cto ne mogu zakoncit remont.

R rita 15.01.2008

Oi ludi, kak vas mnoga, sei4as dumaju gde bili moi glaza ran6e... 4erez etih - urodov - zakazali dve kuhni, dve lestnici, ku4u dverei - vso dla novogo doma... vsemi pravdami i nepravdami dobilis blagopolu4noi ustanovki, teper mu4aemsa s kuhnoi, vopervih ne ka4estvenno, vo-vtorih tanut uze v aprele budet god... dogovor est, no po usloviem onogo, prosto prekratit dogovor nelza, kompensacii trebovat, toze nelza (hitrie 10%), mozem trebovat vipolnenija zakaza... moi advakat sostavil sogla6enie... tolku "0"... poidu v policiju... ja daze ne znala 4to nas tak mnogo...

N N. 16.01.2008

Nu izskatas, ka es ari sodien sapratu ka esmu iekritis uz biski vairak ka 5000 ls... Ko darit? Kadas idejas?

N N. 17.01.2008

Tiko biju vinu biroja... neviena neesot jau kadu menesi. Durvis stav pasta pazinojumi par ierakstitam vestulem... Vecakais no 17.12.2007 tas nozime , ka vinu jau sen tur navvv...

E Erika 30.01.2008

Ludi, esli u vas est' dogovor na rukah, policija poka nepomožet(uznavali). Nado pisat' zajavlenie cherez jurista, o likvidacii etoi firmi. Oni svoju dejatel'nost' nezakrili, prosto sprjatalis'. Naiti ih ochen' prosto, esli zahotet'....Po registracionnomu nomeru možno vicheslit' etu firmu...

S Sergei 07.02.2008

Мне с грехом пополам сделали. Сначала потерялись на 3 месяца, потом появились, все поставили (6 дверей и лестницу), я конечно скидуху потребовал, а так вроде качество ниче ;)

A andrei 07.02.2008

mne dengi cei4as vozvrashajut

A Anzela 07.02.2008

u nih tam kakoito problemi s partnerami, ja s Dmitriem razgovarivala, daze k Jure ezdila v kengarags(kotorij dlja nih delaet kakieto detali) eto ih ne opravdivaet!, no mne vcera postavili kuhnu (3 mesjaca delali). esli nuzna informacija - pishite.

A Andrei 07.02.2008

ja uznaval esli na firme nicwgo net to deneg cerez bankrotstvo ne polucit, ja u nih dengi vicaraplivaju (platjat no ocen!!!!!medlenno)

G Galina 13.02.2008

Interesno- estj li hot odin zakazchik, dovolnij ih rabotoi? Dmitrij to pojavljaetsja-to iscezaet, kazdij raz menjaet sroki ispolnenija, smetu prislal ese doroze cem bilo. Kogda ja skazala, cto hocu posmotret svoi dveri-on opjat sprjatalsja. No samoe glavnoe, cto takie dveri mozno zakazat v RIPO za gorazdo mensie dengi, horosego kacestva i bez vsjakogo gemorroja. Vremja idet- a dverej vse net i net upravi na Dmitrija i ne znaju polucu li ja svoi zakaz, kogda i kakogo kacestva.

A aleksej 19.02.2008

Kidalovo polnoe! Mne lestnicu delali pocti god! Toze begal za nimi,vizvanival. S telefonami takaja ze fignja. Ne podhodili. Ezdil v ofis-nikogo! Rabotjagi v masterskoj nicego ne govorjat. Koroce vse taki postavili... Tolko bez baljasin i peril. Skazali cerez 2 dnja budut. I s koncami. V dekabre bilo. Sam uze vse dodelal. Kstati ele postavili. V razmerah oshiblisj. Da i stupeni skripjat. Vot tak vot.

S skaidra 04.03.2008

Vairak nekad ne iessu uz sso firmu

N N. 14.03.2008

Sveiki.
kada ir pedeja info par firmu? es biju dabujis vienu nr un itka vini brauca un merija atkal visu, bet nu ari tas nr atslegts. ir kadam cits nr?
paldies

N N. 30.04.2008

Kāds zin adresi, kur viņiem ta darbnīca Vecmīlgrāvī bija vai arī joprojām ir? Vai arī vispār ir kādi jaunumi? Vai arī jebkas kas varētu ko pateikt par šo kantori.

A Alena 10.05.2008

N., мастерская была здесь (может и сейчас есть) - Rīga, Skuju iela 29a