www.sudzibas.lv Bino.lv Работают одни у****

Bino.lv - Работают одни у****

Компания г****. Дают кредит все любезные до тошноты, но если один месяц неуспели оплатить, здесь и понеслась. Взял 600€ продливал месяца 4. Попросил составить график по 30€ в месяц, так как есть и другие кр., отказали. Нет якобы несогласны. Но и понеслись проценты .говарили что передадут другой фирме. Стеми хоть можно догавариться, но не с Бино.

Papildināts Alexsan72 13.11.2019

Drauģi ktedìtus ņemiet tikai ne bino. Kompànija sùds, procenti lielie. Ja jùms kaut kàdas problèmas, ar ktedìtu atmaksaj. Sarunàt neisdosies. Meklejiet citu kompàniju tikai ne bino.

A

T Turkey901 13.11.2019

"Попросил составить график по 30€ в месяц, так как есть и другие кр., отказали."

Операторы действовать на свою голову не имеют права, есть инструкция и свод правил и таких как Вы тысячи и все выпрашивают особенные условия!