www.sudzibas.lv Biļešu Serviss Обман, плохой сервис

AtrisinātaBiļešu Serviss - Обман, плохой сервис

23.11.2017 Купил 2 билета на общую сумму 50 евро. Мероприятие должно было состоятся 26.11.2017, в итоге уже на следующий день 24.11.2017 я получаю оповещение, что мероприятие отменяется и организатор планирует перенести на март 2018г, что в моем случае неприемлимо, следовательно хочу вернуть билеты и получить назад свои деньги. Звонил по номеру указанному на сайте - 66100335, где мне сказали, что деньги не вернут, пока организатор мероприятия не ответит (я так понимаю типичная ситуация как и у других обманутых клиентов).

Но, что интересно, деньги организатору ещё не ушли, следовательно их ничто не останавливает от возврата, кроме как жажда заработать денег. Интересно, сколько теперь придется ждать.

Человек, который отвечал по телефону 66100335 в понедельник 27.11.2017 показала себя как совершенно некомпетентый работник, на все мои вопросы могла сказать только "Я Вам всё сказала, нужно ждать ответ организатора".

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sadam 29.11.2017

Получил возмещение стоимости своих билетов, естественно без комиссии. В целом считаю, что мне просто повезло, почитав остальные жалобы по поводу этого сервиса. Впредь надо взять за привычку изучить информацию об организаторах мероприятия, если BILESU SERVISS своих клиентов не ценят.