BETA

OJ JA NEZNAJU KAK MOZET RABOTATJ ETO NE OBRAZOVANAJA NE GRAMOTNAJA GRUBAJA DEVU6KA.ONA RABOTAET STAR6EJ V BETE V PLJAVNIEKAH .JA ZIVU V ETOM RAJONE I NE PERVIJ RAZ SLI6U O NEJ .VOZOMNILA SEBJA NA4ALJNIKOM .4TO NE SPROSI6 TAK OTVETIT ,KORO4E GRUBAJA I GLUPAJA NAU4ISJ RAZGOVARIVATJ S POKUPATELJAMI!!

A Alla 13.04.2007

Ja tak ponimaju 4to vse te ljudi kotorie ne dovoljni magazinami, sami v magazinah ne rabotajut. i po etomu ne mogut ponjatj togo 4to esli kassir i o6ibaetsja, to delaet eto ne specialjno. i esli cena ne praviljnaja to etomu to*e estj svojo objasnenie.i nas4ot grubosti...mnogie pokupateli grubjat sami i estestvenno vinu*dajut tem samim prodavcov povi6atj golos 4to vosprinimaetsja kak grubostj.ljudi budte terpimee!!!!! i voidite v polo*enie drugih kotorie rabotajut po 13-14 4asov.i pljus k etomu dol*ni vislu6ivatj isteri4ek....

U User7046p 20.04.2007

ja sama rabotaju za kassoj,i mne chitatj vawi glupie tupie zalobi towno!!! ljudi, vi samie nastojawie svinji!!!!! vi krome sebja nikogo boljwe v magazine ne videte!