www.sudzibas.lv BETA Быдло

BETA - Быдло

Понятно,что продавщицам на мясе и салатах платят мало,но БЫДЛО это не зависит от денег,грубить покупателям не нужно,грубите своим мужьям , больше в этот быдло-магазин "beta" не пойду,и вообще надо задействовать связи и прикрыть эту лавку. Руководство разберись со своими "салатными" бабами в Екабпилсе на улице Бебру,научите их культуре общения,или их научат покупатели,даю неделю,потом проверим и будем принимать меры!

J Jana 85 14.12.2020
Bojāts

13.12.2020. nopirku, bet no rīta atverot- PĀRSTEIGUMS.

J Jana 85 14.12.2020
Bojāts

13.12.2020. nopirku, bet no rīta atverot- PĀRSTEIGUMS.

K Kāpurs3000 09.02.2021

Gribētu izlasīt, bet negribu censties iespringt dēļ kāda, kurš nepacentās rakstīt valsts valodā, lai es un pārējie bez tulkošanas saprastu. :D

A anna92 01.05.2021

Бедный, опять его,заставляют читать на русском

K Kāpurs3000 24.05.2021

Tu vel meklē domubiedrus? Turpini, tev sanāks... Atrodi apspiestos un apvienojaties. Taisiet apvērsumu. "apspiestie mazspējīgie" - laba ideja bandas nosaukumam.