www.sudzibas.lv Bestwork Slikts serviss

Bestwork - Slikts serviss

История недолгая, полная разочарования и злости! Приехали по объявлению на консультацию, якобы все понятно и доходчиво объяснили, куда, как и сколько. Подписали договор и 10 раз спросили: едем туда куда обещано? Да, конечно. Чудеса начались по дороге! Вместо указанного в договоре встречающего человека, через смс получили номер другого, не беда, главное что бы встретили. Приехали, заселились. Вместо обещанных 250евро за комнату, 260. Евро с человека. Агенство, якобы к которому нас приписали, скинуло нас на другое агенство, опять мелочи, главное, что хоть какое то есть. Работа... , а нет работы, будем искать... В нашем случае, повезло, в пятницу приехали, в понедельник вышли на работу... На временную работу, примерно на 2 недели. А дальше? А дальше, как сказала агент местного трудоустройства, будем решать проблему потом... Нам повезло, соседи по общежитию рассказали, что по приезду 3 недели без работы сидели. Дорога на работу, вместо обещанной бесплатной...100 евро. Вместо обещанных 1200 - 1300 евро брутто, максимум 700 евро на руки. А почему? Да потому, что фирмы оплачивают только 130-140 часов, переработка накапливается для непредвиденных обстоятельств, вдруг вы без работы останетесь. Естественно, сами виноваты в этом лохотроне, но других предупредить должны. Потому, трудоустраиваться либо через знакомых, либо ищите работу по месту.

G