Bērnu Sala - Krāpšana

Реклама не соответствует действительности. Нашла в интернете, что продаётся матрасы за 9. 85. По телефону сказали что есть. Приехала в магазин и оказалось что... Обман. Стали предлагать дороже. Куда обращаться на обманщиков? И так делают многие. В рекламе одно, а реально такого нет.

Atbilde no Bērnu sala Support Pārstāvja atbilde 08.04.2016

Добрый день!
Отзываясь на Вашу претензию, хотели информировать, что все цены, которые указанны в рекламе полностью соответствуют ценам в магазине.
В даной ситуации может предположить, что Вы в T/C "Minskas centrs" зашли в другой детский магазин (который находится сразу у входа. В центре два детских магазина). Наш магазин находится дальше (по левой стороне до конца).
Если есть вопросы или претензии можете связаться с нами по телефону +371 2 6659156.

С уважением,
магазин "Bērnu sala"

Atbilde no Bērnu sala Support Pārstāvja atbilde 11.04.2016

Отзываясь на Ваш комментарий информируем: матрасы могли быть зарезервированны и до 10:00 часов до открытия магазина (т.к клиенты резервуруют по телефону, так же и есть интернетмагазин, где их могли заказать). Если бы Вы зарезервировали, когда звонили интересовались о наличии товара, то для Вас 100% был бы товар отложен. Если Вы просто позвонили уточнили есть ли в наличии, мы к сожалению не можем гарантировать, что товар не купят до Вашего приезда (как видимо в этот раз и получилось).

Извиняемся за предоставленные неудобства!
С уважением,
магазин "Bērnu sala"

S Svetlana Sproģe 08.04.2016

В 10.02,когда открылся магазин( именно ваш,т.к я там не первый раз!!!!!) мне сказали,что матрасы зарезервированы!!!!!.Очень интересно,кто их зарезервированы,если в магазине никого не было!!!!! Я не живу в Риге.Специально надо было ехать 80 км!!!!Кто мне оплатит бензин.?!!!

A ambermaan 05.06.2016

Patērētāju tiesību aizsardzības centrā.