www.sudzibas.lv Balva Sdelali kasko

Balva - Sdelali kasko

Mi toze strahovalis v balvi, sdelali kasko. Ukrali masinu i v teceniji 5-6 mesjacov necego neviplatili. Mi podali v sud. Masina naslas ne v latviji cerez 6 mesjacov...
Balva otvetila, sto transportirovkoi za granicami ne zanemaetsja, i voobse nas ignorirovajut. Po telefonu govorjat, sto net smisla sto ta delatj... Palicija cerez pol goda masinu privezla i otdala masinu nam na sohranenie. Sudimsja uze 2 goda. Balva v pervom sude glupo otmazalas - tipo u nih netu zaevlenie i voobse ne znajut sto za zaevleniem, kotorie mi predjevili im v sude.
Delo otlozilos. Samoe glavnoe, sto sas sud nado zdatj ocej dolgo - okola 7-10 mesjacov, kak i to, sto masina stoit, i ot nejo potom voobse necego neostanetsja.
Nekogda nestrahuites v balve - osobenno kasko. Ponemaju, sto i drugie firmi ne hotjat platitj, no balva operedila vseh!!!
Kak ot nas trebovatj dengi za strahovku, tak srazu, a kak nam - tak necego!!!

I