www.sudzibas.lv Baltic Nails Studio Nevienam neieteiktu taisīt nagus Baltic Nails Studio

Baltic Nails Studio - Nevienam neieteiktu taisīt nagus Baltic Nails Studio

NIKOGDA i NIKOMU ne posovetuju delatj akriloviie nogti v Baltic Nails Studio v Olympia na Kipsale. K sozhaleniju, ia ne mogla popastj k svoiemu masteru v tot salon, gde delaju postoianno i zapisalasj v BNS - oni rabotajut do 10, bilo udobno. Takogo nesootvetstviia cena-kachestvo ia ne vstrechala nikogda. Do etogo ia delala nogti ili v Posolstve Krasoti ili v Koala.

I

Z zix 05.09.2006

Da u mena toze bil pla4evnij opit v etom salone Baltic Nail Studio v Olimpii. Zaplatila dengi i ne malie, a polu4ila??? Ja daze i ne ponala sto master hotela sdelat. Ja prisla s zelaniem sdelat profilaktiku nogtei i o cene re4 ne stojala 9dla seba ne zalko). No visla otduda so spilenimi nogtami i s odnim sloem gela, kotorij v tot ze ve4er otosel ot nogtej. Na zavtra prislos vozvrasatsa v salon-u nih garantija 3 dna (esli ne osibajus). Ja poprosilas k drugomu masteru, kotorij bil kraine uduvlen vidom moih nogtei i sprasila a kto vam tak sdelal... voobsem bolse tuda ne nogoi i DRUGIM NE SOVETUJU. I voobse hotelos bi posovetovat vladelcam takih salonov-prezde 4em ih otkrivat, neberite sootvetsvujusij personal. A ne ludei kotorie voobse ne ponimajut sto i kak delat. Oni daze ne v sostojanii u klienta vzat dengi-zarabotat. Poetomu esli resite delat nogti, pointeresuites specialistami v pervuju o4ered. Potomusto krasivij interjer i plazmenie teleki -eto erunda. Kstati 4ut ne zabila, pri mne ese odna zesina prihodila toze "po garantii delat nogti"- ej na kanune ih delali. Voobsem delaite vivodi. Uda4i.

I irina 20.02.2007

Da ja toze ne dovolna etim salonom. krugom grjaz i antisanitarija. Instrumenti ne dezinficirujutsja nuznim obrazom, pilki grjaznie, mastera v grjaznix xalatax. Brrr, o pedikjure voobshe strasno govorit. I ceni ne sootvetstvujut ka4estvu i bezopasnosti. Poetomu milie dami za izbezaniem polu4enija kakoj-nibud zarazi i gribkov NE XODITE V ETOT SALON.

K Katerina 22.04.2007

Uvazaemie devushki! Ja master, kotorij rabotaet v etom salone! Ja mogu uveretj vas, chto tam rabotajut mastera visokogo urovnja! A esli u vas voznikajut kakieto pritenzii k rabote mastera u vas vsegda estj vozmoznostj obratitsja k nachaljstvu i mi s udovoljstviem obsudim vashi pritenzii! Nash salon dejstviteljno dajet 5 dnej garantiju na otsloenija!! Hotja v nashem gorode niodin salon etogo nedelaet!

Po povodu antisanitarii!!! Nash salon sabljudaet vse kriterii sanitarii! A esli vi chem to nedovoljni vi mozete v pisjmennom vide napisatj vse vashi nedavoljstva!

Samoe strannoe chto niodna devushka, kotoraja napisala ob etom salone ne upominula imeni mastera, kem ona bila ne dovoljna!!?

Esli kritika suchestvuet vam nado o nej govoritj neposredstveno masteru, chtobi oni mogli rabotatj nad svoini oshibkami.

Estj mastera, kotorie toljko nachinajut svoju dejateljnostj v etoj professii. I esli vi budete delitsja svoimi misljami i zelanijami, ja uverena v rezuljtate vse budut dovoljni!!!

I ilze 07.05.2007

Da kone6no-mastera visokogo urovnja, a sama govori6 cto nekotorie tolko nacinajut rabotat v etom sfere. Interesno znatj- klienta vi preduprezdaitje, 4to on budet pa4ti u praktikanta???

N N. 25.01.2008

Da chto eta garantija dajot? Esli nogotj otvalivaetsja v techenii 5 dnej, eto pozor dlja mastera, a uzh tem bolee dlja salona!! Xorowim masteram nikakie garantii davatj ne nado, klienti i tak pridut!! Esli vi, dazhe rabotaja na neploxom materiale (ja videla, u vas Brisa ot CND), umudrjaetesj sdelatj tak, chto nogti otvalivajutsja v techenii neskolhjkix dnej, nu znaete... eto sovsem ne idealjnie nogti, kak napisano v prejskurante.

I Ieva 25.02.2008

Pati kādreiz strādāju Baltic Nail studio un tur ir pilnīgas šausmas.Meistari haltūrē ne pa jokam,tikai dažas meitenes labi strādāja.arvien vairāk klientu atgriezās neapmierināti vai neatgriezās vispār...bet tur ir tāda saimniece,pilnīgā tukšpaure un meitenes tur dara ko grib.Vispār nevienam tur neiesaku likt vai atjaunot nagus,kur tad vēl strādāt!!!

K Keitija 18.03.2008

A ja polnost'ju dovol'na jetim salonom!! Delala u masterov Katrina, Natasha i Marina. Devochki ochen' professional'ni, vezlivi i akkuratni. Odin raz ja tozhe delala po garantii, prichem bila moja vina, ja udarila silno ruku i trsnuli 2 nogtja, tak master vse BESPLATNO peredelal, xotja javno bilo vidno, chto eto ne ego vina. ja schitaju, chto eto zamechatel'no, esli daetsja garantija.
Kstati po povodu novix masterov, ob JETOM piduprezdajut, i sprashivajut xotite li vi sdelat' nogti u nachinajushego mastera, no po drugim cenam, gdeto na 30% deshevle. u menja u novichka podruga stavila, tak sdelali, chto mesjac ni odnogo karmana ne pojavilos'.
teper' ja k nim i v soljarij xozu, OCHEN' intensivnij, max. vremja 9 min i normal'nye ceni, dostato4no xodit' 1 raz v nedelju!

M Marija 19.03.2008

Takogo ka4estva nigde ne videla, v te4enii nedeli vid u nogtej stal takoj, budto ja s nimi 2 mesjaca prohodila. 4erez 9 dnej na4ali otvalivatsja. Dumala, malo li...poshla na profilaktiku, sdelali...i opjat tozhe samoe...I snjala ih v domashnih uslovijah bez kakih libo problem, stoilo tolko podcepit - i au..Posle etogo sdelala u professionalnogo mastera, dejstvitelno ekstra klassa, tak ja 4 nedeli do profilaktiki kak so svoimi rodnimi hodila, k tomu zhe delala akva- polu4ilos i ka4estvenno i bezumno krasivo:) A u BNS-tolko nazvanije. Bolshe k nim ne hodila i ne pojdu:)

: ::: 26.03.2008

Ja vot 4to skazu... Ja sama master i ko mne prihodili devu6ki posle Baltic Nail Studio... Uzasnie nogti!!! a 4to kasaetsja, kto na4inaet i kto davno rabotaet... tak vot eli tebe eto dano to ti srazu buude6 delatj horo6o.

Z Zurajda 16.07.2008

ja vot kak raz sejchjas v poiskah vseh "za" i "protiv" stavit li mne iskustvennie nogti ili net na svadbu, chtob eshe v puteshestvie s nimi uehat i nichego ne delat s nogtjami. Daze i ne znaju chto i dumat posle vseh etih komentariev. Ja v etom salone delaju uze ne pervij raz vaksing-chto mne ochen rnavitsa. Delala odin raz obichnij manikjur i pedikjur. Manikjur derzalsja prakticheski nedelju, chto menja prijatno parazilo i kachestvo mne ochen ponravilos kak i sama master. (vot tolko imeni ne zapomnila) pedikjur men toze ponravilsja, osobenno skrab i massaz na kresle, ochen prijatno posle celogoo dnja v polozenii sidja. Edinstvennoe, chto mesto ochen malo v salone dlja vsego, no kogda tam malo klientov, to horosho.

V vanesa 25.05.2009

pie manis atnāca meitene, kura bija taisījusi nagus OLIMPIJA, nu es vienkārši biju šokā...tādus nagus pat mācekle nemācētu uzlikt ...un starp citu pēc viņas man vēl pāris meitenes atnāca, gribētos uz turieni aizbraukt un paskatīties ...starp citu vienu darbu varat paskatīties es nofotogrāfēju, kur ir uzrakstīts, , tādi atnāk pēc meistariem, , darbu varat atvērtun paskatīties protams pēc tam es pārtaisīju, tur ir divi darbi un mani uztaisīti ..fotki.lv zem niks -vanesa9