Baltic Basic (ili Basics) - Sovet

Mozet kto-nibudj sliwal ob etoj firme? Ih objavlenie mozno najti v Reklame, sto dajut konsultaciju po trudoustrojstvu v raznih stranah. obewajut trudoustroitj vo mnogih stranah. ja v castnosti obratilasj nascet Norvegii. Vakansij okazalosj nemerenno ( do etogo obzvonila 12 drugih firm- tam skazali-vakansij net). Nastorazivaet ewe i drugoe- zdesj platiw 109 ls za oformlenie bumag, a tam s 1 zarplati viscitajut 400 euro tipa za uslugi, nastorazivaet- kak eto vozmozno, esli ja priedu dopustim k kakomu-nibudj rabotodatelju norvezcu, sovsem drugoe delo, esli pridetsa tam po priezdu stolknutsa s kakimi- nibudj posrednikami, kotorie neposredstvenno svjazani s etoj kontoroj tut, sto posovetuete?

T

S sergej 09.02.2011

u alli i mixaila odna familija.oba oni v etoj firme.alla v prowlom godu, kinuv vsex .uexala v germaniju.teperj oruduet mixail/.

O olga 03.03.2011

ne verjte etomu mihailu razvodit tak ze kak i alla toljko deshevle vsego za 24 lata, alla kidala za 100 lat svoloci oni oba

J jura 27.03.2011

Da eta firma molodci, xorosho vsje produmana da jez4je i v takoje vremja kogda ljudi v ot4ajanije v poiskax ludshej zizni i raboti...maja mama tak ze loxanulasj i obratilasj v etu firmu, nu ja ne polenilsja, nashel v google etu firmu v germanii jej ( mame Baltic Basis predlazila rabotu v germanii na xlebopekarnom zavode zaplatila ona za uslugu etoj firme 25 ls) ja pazvanil tuda, nemec da ze i ni razu ne slishal ob Baltic Basis firme i o tom, 4to oni nabirajut ljudej 4erez agenstva no skazal jesli interesujet rabota on mozet prinjatj cv ; tak, 4to ludshe cv pasilajte srazu po adresu v DE a ni etim axlamonam katorije vas obmanivaju.Reshatj vam.

A Aleksandr 12.04.2011

u kogo nibudj kto oformljalsja na etoj firme baltik basis na virbu 2 u mihaila polucilos li uehat v norvegiju ili uk na robotu.ja oformljalsja 4 mesjaca nazad i poka net ni kakih rezultatov

м Михаил 19.04.2011

пожалуйста, напишите на меня заявление. пусть меня посадят если я виноват в чём то.
А скорее всего я покажу ваши безосновательные оскорбления юристу, и не Бог он скажет что это подсудно...
а самое главное попробуйте так вот запросто как то по другому устроиться... я сижу днями, навожу контакты, из кожи вон лезу чтобы устроить не в одно, так в другое место, я кому то сказал что всё, досвидания? я не выполняю обещанное?
а бараны блять, бараны и есть. тупые, вечно жалующиеся, нихрена не понимающие. вот только обсирать других.
я вам у вас же на глазах читал условия приёма на работу. по бумажке читал... где я там вам что предлагал? какую работу может предлоржить латыш, который нихуя не имеет, кроме контактов в Европе и Скандинавии? я же прочитал: ОН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ... ОН, а не я. Я могу только составить бумажки и отправить заказчику. Заказчику, который через меня ищет рабочих.
А так как вы мне не родственники и я не могу бесплатно работать на вас, так я и беру деньги за составление писем, переводы и пересылки, у вас же договор есть со мной...
если вы не понимаете, так перечитайте ещё раз, поробуйте осмыслить, а не понятно, так спросите ещё раз за что вы платите.
зачем же вы врёте и обсираете?

м Михаил 19.04.2011

а на работу люди едут. каждую неделю приблизительно по 5-7 человек. и в Европу, в частности в Германию и в Скандинавию. А то что кому то отказывают... ну значит есть какие то режимные причины, о которых меня никто не собирается уведомлять.
один умник (или умница) пишет чтобы сами слали... давайте. гарантирую что с 200 (с двухсот) вам ответов не будет и так далее.
на месте хотите? учите немецкий или норвежский и только тогда вам будет счастье. евриков за 4-5 максимум в час. а в норвегии вам будут платить намного меньше их минималки. намного. минус еда и жильё, которое немцы крайне не охотно здают нашим. про норвегов вообще не говорю.
однако прежде чем ехать, предлагаю зайти ко мне, я вам продам список компаний и конкретных производств, куда вас возьмут, но где вам не заплатят. продам дорого. но это будет вам выгоднее, чем залезть в долги там. и здесь...
и последнее. подумайте о себе. подумайте можете ли вы быть кому то нужны.

D Dmitrijs 27.04.2011

Ну время покажет, в конце концов знаем, где сидит Михаил... ;)

Z Zane 02.05.2011

NEKAADAA GADIIJUMAA NESAISTIETIES AR SHO FIRMU.KRAAPNIEKI!!!

Z zhuk 18.05.2011

Лошары, кто же в Риге Мишу Хрупкого не знает... уплатили? Забудьте об этих деньгах. Единственно, для морального удовлетворения тачку ему можно сжечь, хотя он привык...:)

L Lauris 28.05.2011

Предупреждаю- SIA BALTIC BASIS PODRAGA, 2 TEL. 26711396 Петровский Михаил -  мошеник и обманщик-.
 до уплаты денег вам будут обещены несуществующие работы ,   зарплата с... далее уплатите МИХАИЛУ.ждать останетсья 4-6 недель.составление CV-,  нотариус  ,  никакого ответа нибудет и работы тоже ,  раскажу как он взял деньги с ребят -глухонемих-инвалидов.работу обещал им в норвегии=все соц.гарантии= жилье=и работа на упаковке маргарина. когда 4-6 недель прошли на вопрос где же работа, позваните завтра а потом послезавтра, , , , , в результате он вам скажет ему хочется вас послать, , , , , , , , , , , итогом будет --он готов был --открыть интернет, дать якобы вам номер телефона,  напремую вы сами позванили работадателю, ничего етого нибудет, ребята--глухонемие записали все на телефон, я надеюсь БОГ накажет МИХАИЛА за ребят -инвалидов, ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ ЗА РАБОТАЙ, БЕРИГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ,

L Lauris 28.05.2011

A Andris 14.07.2011

PozLusta napisjitje jeslji ktotapojehal v norvegiju ilji germaniju...jest kto ta?vsje pisjut tolkaploha..:-)

н Наталия 15.07.2011

Действительно... в начале темы многие обещали написать чем закончится их "история". Подали документы... заплатили... и пропали! Пару писем только от людей прождавших 6 недель!

M marco 19.07.2011

Labdien daargie darba mekleetaji..gribeju jus informeer pa sekojosu lietu...Ir firma Podragu iela 2 KAS IEKARTO---VAI ARI CENSAS IEKARTOT DARBA GANDRIIZ VISA Eiropaa-=-----Norvegija-SOMIJA-DANIJA, un tagad jau ari Niderlande un Vacija...Gribeju jus informet tad tas tas ir iiistakais uzmeties, un darbu jus saja sakaraa nedabusiet, jo tikai zaudesiet 24 latus ka ari 6 nedelas kura laika jums tiks pastaviigi solits darbs, un lai jus vislaik zvanitu tik velaak, velak, un velak...Sakaraa ar dzivosanu---varu informet ka tiks piedavats dzivot socialas majas, tad varu pateikt ka socialos dzivoklus nepieskir darbiniekiem..ja runa pa Niderlandi tad cilveki tur staav rinda uz socialo dzivokli vairakus gadus, un ir jabut Niderlandes pastavigam iedzivotajam..tas pats ari ir ar parejam Eiropas valstim.Ta ka neklausiet Mihaila Petrovska solijumiem, jo tie netiks izpilditi.SIA:BALTIC BASIS:Registracijas numurs 50003945271 PODRAGA 2.

M marco 19.07.2011

mogu skazatj tocna sto vsjo sootvestujet tomu sto mnogi tut pisali..:)prosji eti nedeli i moij znakomij jemu zvonjit a Mihail tolka vsjo vremja govorjit..pozvonji zavtra, zavtra, zavtra...to u nevo njetu vremja, to on zavtra bugjet zvanit jevo znakomamu v Norvegiju ..pozvonji pozje...znakomij pozvonjil a Mihail otvecjajet...ja uzje nje na rabotje..pozvonji zavtra...tak sto neverte ljudi jemu...nastajasij kidon..Ja nadejus sto boh jevo nakazjit...ocjen nadejus...

M marija 07.10.2011

Ljudi, daze na sekundu ne predpolagajte vozmozhnostj togo, 4to eto ne obman. ETO CHISTIJ RAZVOD!!! Moja dvojurodnaja sestra umudrilasj k nemu (Petrovskomu) popastj i s nej proizoshlo to ze samoe: zaplatila 24 lata, rabotu v Norvegii ne polu4ila. No mi poshli daljshe. Poskoljku u menja estj vozmozhnostj, mi svjazalisj s odnoj iz norvezhskih kompanij, kuda on otpravljal ljudej, i kone4no ze nam podtverdili, 4to ni o kakoj BALTIC BASIS i slihom ne slihivali. Togda mi poehali k nemu prositj obratno denjgi. Bozhe, 4to eto bilo za shou!!! On oral, vizival po telefonu kriminaljnuju policiju (v to vremja kak v telefone shel gudok, mi slishali :) ), oskorbljal nas i pitalsja daze zakritj v kabinete. Deneg kone4no ne vernul, a vot gadostej s pozhelanijami nadelatj nam v zhizni g...na mi uslishali mnozhestvo. Srazu stalo jasno, 4to eto - prostoj ugolovnik, pri4em tipi4nij dlja 90-h, v nashe vremja, mne kazhetca, moshenniki rabotajut gorazdo izjaschnee. A teperj pochitav komenti Zhuka "Kto ze v Rige ne znaet Mishu Hrupkogo!"ja poluchila polnoe podtverzhdenie svoim dogadkam. Ljudi, pozhalujsta, ne budjte takimi, kak vas nazval Zhuk, prekratite veritj, 4to ustrojstvo na rabotu 4erez etu firmu vozmozhno. Vedj daze i sej4as nekotorie, nesmotrja na takoe boljshoe kol-vo kommentov zdesj, prodolzhajut sprashivatj: napishite, esli kto-to uze uehal. Da pojmite: nikto ne uehal!!! I ne uedet. Budjte bditeljnee i ne pozvoljajte obiratj sebja.