Baltic Basic (ili Basics) - Sovet

Mozet kto-nibudj sliwal ob etoj firme? Ih objavlenie mozno najti v Reklame, sto dajut konsultaciju po trudoustrojstvu v raznih stranah. obewajut trudoustroitj vo mnogih stranah. ja v castnosti obratilasj nascet Norvegii. Vakansij okazalosj nemerenno ( do etogo obzvonila 12 drugih firm- tam skazali-vakansij net). Nastorazivaet ewe i drugoe- zdesj platiw 109 ls za oformlenie bumag, a tam s 1 zarplati viscitajut 400 euro tipa za uslugi, nastorazivaet- kak eto vozmozno, esli ja priedu dopustim k kakomu-nibudj rabotodatelju norvezcu, sovsem drugoe delo, esli pridetsa tam po priezdu stolknutsa s kakimi- nibudj posrednikami, kotorie neposredstvenno svjazani s etoj kontoroj tut, sto posovetuete?

T

/ // 10.01.2009

nu i kak pomogli ?? :)

V V 12.05.2009

Mne toze interestno sprashival pro sertifikati nascet raboti nacalnesti kakujuto cush na etom gosudarstvo navarivaetsja i tipo oni nenuzni interestno mozet tam vseh razvodjat?

S sergejs 11.06.2009

Privetstvuju, vseh! Baltic Basic- polnoe kidalovo, pravda krasivoe. Prihodi6, plati6 dengi, obes4ajut vse i krasivo. 4erez nedelju, tipo presilajut pisjmo, , va6 zapros otpavlen v takuju-to stanu., v te4enii 3-5 nedelj pridut iz etoj strani pisjmom na va6 adress dokumenti., t.e. dogovor. A v kone4nom rezuljtate, v 4astnosti mne, posle ne odnokratnih zvonkov v Baltic Basic, skazali, 4to esli net pisjma, to vam otkazali, pravda, Baltic mozet podiskatj drugoe mesto. Ja tak dumaju, 4to eto do beskone4nosti.

D Dmitrijs 02.07.2009

Zdravstvujte vsem! Segodnja nawa grupa iz 4 4elovek podalo zajavke etoj firme. Alla tel.27148506. Ve4erom na4al kopatsja v nete i edinstvennoje zdesj nawel informaciju. Hotelosj bi uznatj drugoe mnenie! Pomogli, ne pomogli? O4enj hotelosj bi uznatj.

8 888 11.08.2009

Vot i mi xotim poprobivatj! tok nam ona skazala ne 109 ls a 55 ls ! tak v itoge 4to za kantora? 2 raznix adresa ! kto po kakomu adresu ezdil? mozet na odnom kidajut na vtarom otpravljajut?

J julik 20.08.2009

Znajete ja tozhe videla eto objavlenije, devu6ka razumnogo objasnenija ob uslovijah raboti ne dajet. Tipa nado zaplatit 54 Ls za ofarmlenije dokumentov i vsje. Ja sprasila kakoi u nih za eto navar, mne ni4ego ne otvetili. Vstre4atsa s mnoi nikto ne zahotel, tolko jesli podavatj dokumenti.A kogda sprosila kak nazivajetsa firma vob6e brosli trubku. Po danomu adresu Jūrmalas gatve 35 takaja firma ne zaregistrirovana.Tak6to ja dumaju eto o4erednoi razvod gde nam golovu durjat.

J Jurij 21.08.2009

Ja oformilsja 4erez etu firmu v Norvegiju.Sej4as zdu otveta.Objazatelno soobs4u 4em vsje zakon4ilosj.4to bi u vseh bila jasnostj-stoit im veritj, ili net.A to napisatj vsje 4to ugodno mozno, ili ljudi vsjakije bivajut-v tom 4isle i duraki...

S svetlana 22.08.2009

mi tozhe oformili dokumenti, no kogda doma pereveli cv kotoroje ona sostavila na anglijskom jazike, mi dolgo smejalisj, s takim cv ne toljko za granicu ne pozovut, v latviji dazhe dvornikom ne vozjmut, vot teperj sidim i peredelivaem sami sebe cv.

X Xxx_1 22.08.2009

Сергей. Я в ближайшее время попробую воспользоватся ихними услугами, они сейчас предлогают работу в норвегии, выезд за счёт работодателя, услуги фирмы 54 Лс. Чем это закончится напишу сюда. Если кто то уже уехал через них, пожалуйсто напишите.БУДУ РАД ЛЮБОЙ [slēpt]@gmail.com
или
+371 27431602

I Inga 26.08.2009

Es šodien zvanīju uz šo firmu, man pateica, ka būs jšamaksā 54 Ls, vajag 1 foto un pases kopiju un viņi paši tālāk visu nokārtos 3-5 nedēļu laikā. Teicu, ka man pašai ir CV angļu valodā, bet no tā atteicās, it kā sastādīšot paši. Bet kā var uzrakstīt CV svešam cilvēkam? Teica, ka ja man esot CV angļu valodā, tad man neesot vajadzība izmantot viņu pakalpojumus.Apsolīja, ka darbs Norvēģijā esot zivju apstrādē ar garantiju, dzīvošana tuvumā pie fabrikas, jāmaksā tikai par patērēto elektrību un ūdeni. Alga 1200-1800 eiro mēnesī. Nevaru saprats - ticēt vai nē?

D Dmitrijs 20.09.2009

Neklausieties viņā. Krāpniece. Par Jūsu naudu pārtulko CV ar kļūdām un it kā sūta pa dažādām firmām. Izraksta kvīti par samaksātu naudu, kur norādīts ka viņi neviec darba iekārtošanas pakalpojumus. tāpēc arī ja nekas nesanāks uz tiesu nav jēgas iet. Paskaidro ar to, kā licenze formēšana utt. prasa daudz naudas, bet viņa labāk ņems mazāk no klientiem. Daudzi uz tā uzķēras. DARBA NAV pie viņas. Reāli CV varat pārtulkot un sērfot internetā un meklēt darbu un sūtīt pa epastu.

Julik 20-08-2009

Polnostju s vami soglasen. Tolko na vopros ot kuda ona imeet navar, pojasnila, 4to zaklu4ajet dogovor s rabotadatelam i on ej platet za kazdogo rabotnika kazdij mesec. :D

D Dmitrijs 20.09.2009

Dorogie ludi, NEKOMU nedavajte svoi kopii pasporta. V LR zakonodatelstve eto ZAPREWENO. Daze banku i t.d.

Mīļie tautieši NEVIENAM nedodiet savas pases kopijas. LR likumdošanā tas ir aizliegts!!! Ja Jums prasa, varat pateikt Civillikuma pantus ar kuru jums ir tiesības nedod pases kopijas. Katra banka prasot kopiju pārkāpj šo pantu.

A Anna 24.09.2009

Firma-polnejwij OBMAN!!!Vsje bolwe i bolwe pojavljajetsa ljudej, kotorih ona obmanula.Ja uze znaju 7 4elovek, s kotorimi perepisivalasj.Nikakoj raboti tak nikto i ne dozdalsja!!!Kozlom otpus4enija vsegda javljajetsa rabotodatelj, kotorij ne prislal otvet.A ona-belaja i puwistaja.Ja vna4ale toze poverila ej, dumala, 4to vsje horowo budet.A potom prozrela, i ponjala, 4to nikakoj raboti ne dozdusj...Nu ne mozet u horowej firmi bitj stolko negativnih otzivov.Ni odnogo polozitelnogo.Tak 4to -LJUDI NE POLZUJTESJ SLUGAMI ETOJ FIRMI!!!

O olegs 22.10.2009

Rebjata, eto realjnij razvod, sna4ala ona govorit, 4to odnu summu zarabativaesh, potom uzhe druguju ewe i govorit n aavtobuse v Norvegija, ja azh za smejalsja, kogda s nej vstretilsja, poslushal eje i pozhelal ej udachi v eje ne ljegkom dele:)))
bitj mozhet eje na ulice i vstretjat i v Mordu shvirnut, 4em nibudj tjazhelim!:)PPPPP

L L 11.11.2009

Mi toze v 3 zaplatili denjgi, i neznali 4to takije otzivi! vot sei4as 4itajem i nastrojenije portitsja! nam ona predlazila v Golandiju. Budem nadejatsja na lu4ee! A jestj ktonibutj kto ujehal ot etoj firmi?

L L 04.01.2010

eto polnij razvod! ona daze perevod neumejet delatj. jesli 4elovek daze niznajet 4to na angliskom "god" eto "year"! obewajet zolotije gori, a na samom deli ni4ego ne delajet, s "workfinder" berjot objavlenija prisilajet ih po po4te, vo pervih perevod daze smewno 4itatj a vo vtorih otsilaj sam tuda svoi dokumenti. 4istij vodi razvod!

A Andrej 09.02.2010

Был там сегодня, денег оставить не решился...Вовремя зашел на этот сайт. Хвала интернету! Но, братцы, помогите советом, куда сунуться, работы-то нет и не предвидится... Может у кого есть реальные варианты?

N natalija 16.02.2010

da, eto polnij obman.telefon uze otkljucen.a mi zaplatili 12.01.2010..nikto tuda ne obrawajtesj

P pantero4ka 18.01.2011

A nam na ulice Virbu-2 v Rige prinjal dokumenti Mihail Petrovskij, telefon 26711396, vzjal s dvoih po 24 lata, vsego 48. Predlozil rabotu v Germaniji na kolbasnom cehu, toze skazal 4to 4erez 4-6 nedelj budet otvet ot hozjaina, koro4e ja popala...