www.sudzibas.lv Balt Aleks Предложение по работе не соответствует действительности

Balt Aleks - Предложение по работе не соответствует действительности

Ne hodite na sobesedovanie, tipa menedzerom, esli vas preglasaet firma "Balt Aleks", nahodjawajasja na Maskavas 68, 3 etaz. Eti ljudi govorjat, cto pokazut, gde rabotatj zavozjat v Elgavu, v nekoe zavedenie, vovse ne svjazannoe s rabotoj menedzera po reklame.

B bla 25.03.2004

Soglasna. Eto oc' strannaja firmacka. Ja kak-to toze tuda na sobesedovanije hodila, tak celij den ugrobila, hodja po raznim predprijatijam na Ganibu dambis i predlagala vsakuju fignu. I Podruga umena tuda na sobesedovanije hodila, ta ze istorija. Da tam eso i sobesedovanije n-oje kolliceso raz prohodit. Koroce, pustaja trata vremeni

A Aleks 06.06.2007

Ja tozhe pobival v etoj kontore, i 2 chasa "porabotal". Prishlosj ehatj na elektichke v Zolik v kompanii s buharem let 35 i "devushkoj iz derevni" let 18. V Zolike mi vstretilisj s ostaljnimi "distribjuterami", i otpravilisj po kvartiram predlagatj raznij bred (kastrjuli, massazhori - babo4ki) . Ja s nimi pohodil minut 40, toljko iz za togo chto mne nuzhno bilo zhdatj avtobusa. Koroche bredok a ne rabota.

F FrauGluck 17.03.2008

Ja vrode tuda na sobesedovanija hodila v 2004. Zapolnila anketu, i vso s teh por nikto tak i nepozvonil. A esco tam o4eredj bila bolwaja na sobesedovanije, i vso po tomy adresy Maskavas 68.