www.sudzibas.lv Babylux отказ в гарантийном ремонте

Babylux - отказ в гарантийном ремонте

купили коляску французской фирмы BebeConfort в указанном магазине. коляска не из дешёвых, но мы искали коляску хорошую, надёжную и долговечную. после анализа рынка мы поняли что в интернет-магазинах эти коляски везут из Китая ( как и всё сейчас конечно ) но в одном магазине детских товаров BABYLUX напротив Детского Мира где мы "щупали" эту коляску была красивая наклейка "MADE IN FRANCE" правда в сравнении с интернет-магазинами цена была выше на 50 лат. о чём мы и сказали владельцу BabyLux'а. было решено 50 лат переплатить за Французское качество. коляску везли нам 3 месяца!!! и привезли - не поверите. привезли пользованную коляску! без коробки засунули её в багажник и только дома мы обнаружили что она, не новая! коляска оказалась секонд-хэнд. на следующий день поехали менять - поменяли. на Китайскую. опять поехали менять - поменяли на Китайскую с наклейкой что сделана во Франции. ....... коляска сломалась через год. .... сказали что нужна профилактика, взяли 10 лат и не дали чек. на следующий день после "профилактики" коляска сломалась опять. в гарантийном ремонте было отказано. после предварительной экспертизы, которая зафиксировала состояние коляски и написав претензию мы отдали коляску в магазин. 15 календарных дней мы ждали ответа. дело продолжается.

donna b 23.10.2012

в следующий раз берите коляску попроще и не выпендривайтесь и не переплатите. а если через год сломается, купите новую. или же берите нормальную ПОЛЬСКУЮ и тоже будете довольны.

S sokota 09.11.2012

НЕ ПОКУПАЙТЕ КОЛЯСКИ ВЭТОМ МАГАЗИНЕ! Хуже сервиса я не встречала, пытаются надуть на каждом шагу. При покупке, при ремонте, при профилактике! Покупаешь дорогую новую вещь, через год вкладываешь в неё кучу денег, еще и звонишь, бегаешь - тратишь кучу времени, чтобы получить назад свою вещь.