www.sudzibas.lv Babylux Мошеничество

Babylux - Мошеничество

Купили с мужем коляску в магазине Babylux. При покупке нас убеждали и заверяли о качестве продукта и о гарантии. В случае поломки гарантировали ремонт, заверяли о квалифецированых специалистов у них на месте. Коляску мы купили за 5 месяцев до родов. Поэтому после покупке, 5 месяцев она стояла новая. Благополучно родила ребёнка, начали выходить на прогулку. Обратили внимание что трещит колесо. Обратились по гарантийному ремонту в магазин, где нам начали придумывать всякую всячину. В плоть до того, что наша гарантия анулированна. Из за того, что фирма производившая этот продукт больше не существует. Но ремонт то нам обещал сам Babylux, и их мастера. В итоге мы с мужем сделали вывод что Babylux это не какой не Lux, а сборище аферистов!!! А почитав похожие жалобы, мы в этом убедились. От всего сердца советуем вам не покупать там продукцию, потому что нагло обманывают.

O

B Brastecol 23.02.2015

Tu skolā esi vispār gājusi pirms vairoties?
Tāpēc jau laikam tevi iznesa cauri, jo uzreiz pirkšanas brīdī redzēja tavu stulbumu.
Un viņiem izdevās!