www.sudzibas.lv Baby City Krāpšana,slikts servis

Baby City - Krāpšana,slikts servis

Чувствую себя обманутой и обкраденной на 18 евро.Осадок,как будто столкнулась с наперсточниками в переходе,а не сделалала покупку в т.ц.Алфа.Надо было купить подарок внуку родственницы.Знакомая сбросила линк с игрушкой(жирафик)из этого интернет магазина.Цена 52 евро.Я приехала в Альфу,с трудом нашла этот магазин(в нем не было ни одного покупателя)показала линк с игрушкой и ценой,и сказала,что хочу купить.Продавец нашла игрушку и пробила.Я оплатила картой 69.99...Сразу не смекнула,что разница 18!евро.Когда сообразила,то выяснилось,что 52 евро цена только в интернет магазине, я не выходя из магазина захотела вернуть товар,чтобы сделать заказ и получить его за 52 евро.Но продавец,категорически отказалась принимать обратно 2 минуты назад проданный товар.Никому не советую связываться с магазинами Baby Toy City

05.05.2024

V Veron1qqque 06.05.2024

Viss pēc likuma. Ja prece pirkta fiziskajā veikalā uz vietas un precei nav defekta, bija uzrādīta korekta cenu zīme uz plaukta vai pašas preces, tad veikalam ir visas tiesības nepieņemt preci atpakaļ (pat ja tā ir pirkta 1min atpakaļ). Varbūt tomēr nedaudz jāzin likumi, nevis jāpataisa pārdevējus par vainīgajiem. Un nē, es tur nestrādāju 😁

S Smadzen'sVaig? 07.05.2024

Kur krāpšana? Taņuha neizlasīja, ka cena tikai pērkot internetā. Pati vainīga.