www.sudzibas.lv Baby City Говорят одно получается по другому

Baby City - Говорят одно получается по другому

Так как в интернете у них были скидки поехали в сам магазин от дома не очень близко( т.к из за пандымии у них работает только один магазин их выны тут нет). Оказывается что скидка только для интернета, ок подошли к одному продавцу молодому человеку он сказал платить через банк и через 15 мин. Получите. Около кассы спросили ещё у другого продавца так ли. Она сказала да.максимум 30 мин. Надо будет ждать.И товар ваш. Нам товар нужен сегодня! Поэтому и переспрашивали не один раз, ТОЧНО сегодня.Оплатили пришли в магазин через 1.5 часа а оказывается что платёж придёт к ним может только завтра, поэтому и товар только завтра. (Так как сами продавцы не знают с каким банкам работает магазин)Уважаемые продавцы большое спасибо за испорченный праздник ребёнку:( и на будущее если Вы НЕ УВЕРЕНЫ не говорите. Больше к вам не ногой.

07.05.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

J

K Krocokot 07.05.2021

Не пробовали подарки заранее покупать?)))

U Uldis4 08.05.2021

A nedomāji neizteikt muļķīgus komentārus, ja nav ko teik un nezini ka dāvanu vajadzēja ātri iegādāties,.

J JelenaD-P 08.05.2021

y вас забыла спросить. при чем это тут?