www.sudzibas.lv Autoskola Krasts otnoshenie uzhasnoe

Autoskola Krasts - otnoshenie uzhasnoe

Lektor - horosh v svoem dele! ochenj gramotno vse objasnil. pro insturktora ne budu govoritj. kazhdomu svoje. No v ofise, prosto uzhas. sidjat tam takie pisi karalevi. Budto ja nichto, a oni bogi!!! ja dolzhen sam dogadatsja, chto i vo skoljko u nih tam proishodit. kogda medkomissija, kogda PMP... i tak dalee. Ja voobsche iz derevni i ponjatija ne znaju chto mne nado prohoditj! obo svem uznaju kogda uzhe pozndo. za takie denjgi dolzhni bili razhevatj i v rot polozhitj.

Odnim slovom - estj shkoli namnogo luchse!!!

P.S. chto za bred? shkoljnij ekzamen po vozhdeniju? raza s chetvertogo ssh, esli povezjet! a eto pjatdesjat LVL. i ne zavisit kak ti vodish avto.

P Pavel 10.12.2009

В феврале я закончил эту школу и всё было нормально! А что ты жалуешся на оффис? Тебе сколько лет? Слушать надо внимательно что говорят на лекции, если что-то непонятно переспроси. Кому это надо, им? Это ещё очень дешёвая и хорошая школа, держится ещё с советского союза (Даже плакаты остались =). Экзамен по вождению это необходимось, стоит столько-же сколько и вождение с инструктором на той-же машине что ты будеш здавать в Цсдд, только там это тебе обойдется в латов 30-35 может и больше.Если ты здаеш в школе экзамен то процентов на 90 ты здаш экзамен. Судя по тому что ты написал про оффис тебя нельзя принимать в серьёз. Проживать и в рот положить? Посматрели на тебя не так? Ты случаем манией величия не страдаеш?