www.sudzibas.lv Autoskola Gross Šausmīgs serviss

Autoskola Gross - Šausmīgs serviss

Ужасная автошкола, просто жесть. Никому не советую, записалась, учеба началась только через месяц так как группа не набиралась, это ладно но блин записали в другой город, первые уроки пришлось ездить туда, сразу не могли перевести, перед учебой предложили пройти первую помощь, пошла - сдала экзамен, прошло время, пришла забрать бумагу о том что сдала её, мне сказала что меня нет в базе, чеки не какие не давали, бумаг никаких говорят долго не держат, и теперь докажи что ходила... Шарашкина контора..

3 3457676d 16.03.2018

школы с своими "нановопросами" просто прикалывают,вопросы с картинками ,на которые нет тупо ответов
и таких тут 50%,приходиться тупо зубрить ,чтобы не платить по 9 еуро за каждый экзамен,таких вопросов нет в цсдд
зря я там учился
потратил неделю чтобы зазубрить
вот пара из них
-------------------
Кто из водителей правильно поставил транспортное средство для стоянки в населенном пункте?

Оба водителя поставили правильно. Ваш неправильный ответ.

Водитель синего автомобиля. Неправильный ответ.

Водитель желтого автомобиля. Неправильный ответ.

Оба водителя поставили неправильно Правильный ответ.
-------------------------
135.5. на пешеходных переходах, местах, где проезжую часть пересекает велосипедная дорожка, и ближе 5 м от них;
где на фото про 5 метров? ха ха ха глазами мерить?

3 3457676d 16.03.2018

Что должен иметь в виду водитель, если перед управляемым им автомобилем дорогу неожиданно перебежали несколько косуль?

Косули могут вернуться и перебежать дорогу в обратном направлении. Ваш неправильный ответ.

Возможно, что за стадом может проследовать отдельная косуля. Правильный ответ.

Повторное появление косуль на дороге невозможно. Неправильный ответ.

и таких дебильных вопросов половина, без тупого зазубривания не сдать, в цсдд совсем другие вопросы
а вот ответ с их сайта
таких вопросов даже в книжке 2004 года не нашел, так что не хотите тупо зубрить в гроссе, найдите другую автошколу
или зоологию изучайте, как косули бегают
и такой бредятины половина вопросов, то косой художник от гросса мопед нарисует за трамваем на 1/3 колеса (без лупы не заметишь)
то оперативный транспорт с люстрой и полноты от звука в самом краю, даже не заметишь, все вопросы с подкавырками,
две ошибки, плати 9 еуро и снова и снова, пока не зазубрите их рисунки от художника наркомана (минимум) , не сдадите,
так что попробуйте сдать у них на сайте, а потом уже сами решайте, в 50% их вопросы с вопросами цсдд не имеют ничего общего.
И мне довольно трудно было сдавать в цсдд, после их рисунков.

K kr... 23.10.2018

А вот еще пара авторских головоломок от GROSS :), правильный ответ - в зеленом цвете...