www.sudzibas.lv Autoskola Gross Ненормальное отношение.

AtrisinātaAutoskola Gross - Ненормальное отношение.

Этот Goss это какой-то УЖАС!
Начало занятий сулило ждать неприятностей. 2 занятия наша преподователь болела и к нам на замену приходили другие на 1.5 часа, вместо 4, поговорить о жизни и просто потрепаться. Чудесно!
Позже свестопляска началась с того что я пропустила 2 занятия в группе(один день заболела Я, в другой ребенок болел). Но не важно, важно что произошло потом.
Мне преподователь предложила одно пропущенное занятие отработать, я пришла в субботу и отсидела как порядочный человек с 8:30 до 12:30.
На следующем(нашем последнем, в день экзамена) занятии мне заявляют что те занятия на которые я пришла в субботу не считаются. На мой вопрос Почему?! ответили что не было написано заявление. Окей, моя ошибка, не знание не избавляет от ответственности. Написала иесниегумс с указанием чисел отработки.(суббота и воскресенье с 8:30 до 12:30) Далее мне предлагают оплатить по 3 евро за каждое пропущенное занятие или принести справку о болезни. Поразмыслив, я решила что от меня они не копейки не получат и предложила принести справки. Мне дали имейл на которые я смогла бы выслать скан этих же справок.
У меня ничего не вышло. Задним числом семейная отказалась выписывать. Пишу на тот самый имейл, что мне дали, о просьбе выслать реквезиты автошколы для перечисления этих проклятых 6 евро. Тишина. "Ничего"-думаю Я,-"оплачу как приеду в субботу" Соответственно приехала отсидеть 4х часовую лекцию и оплатить 6 евро. На месте только преподователь. Оставила 6 евро на кассе с запиской(по рекомендации препода). На следующий день так же приехала прослушать 4х часовую лекцию с другой группой.
После столь замечательных выходных, проведённых в душном помещении а не с семьей, мне звонят сегодня(1 декабря) и заявляют что всё что я отсидела НЕ СЧИТАЕТСЯ! Т.к. видете-ли оплата не была произведена в тот же день как меня просили это сделать. Ну и очень любезно предложили посетить лекции с 17:30 до 21:30 или с 19:00 до 23:00. Ну просто ВОЛШЕБНО!

Итог: "отработанных" 12 часов - которые не считаются + 6 евро "штраф".
Училась на Merkeļa 5.

К слову, обучение в автошколе стоило 45 евро + 100 евро(предоплата за ПОСЛЕДНИЕ вождения с инструктором)

*Забыла указать важный момент.
Отработать пришлось только потому что пришёл инспектор из ЦСДД с проверкой. Так бы ничего я не должна была никому.

Никому не советую эту автошколу. Возможно она и была хороша когда-то.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta ninchick 02.12.2016

Обсуждала свою проблему с начальством. Мне разъяснили ситуацию. В регистр они вводят информацию об ученике до 16:00(будние), и т.к. я оплатила всё в субботу, то они соответственно не отметили меня как отрабатывающую пропущенные занятия. Очень извинились и сказали что ситауция абсурдная, но они ничего не могут сделать. Мне нужно будет прийти отсидеть всё заного, ведь отметиться и уйти тоже не выйдет т.к. каждые 45 минут преподаватель отмечает прогул. Договорилась что я прийду на сдачу экзамена + лекции, превдарительно договорившись с заведующей отделения.

Отсидеть нужно обязательно т.к. я числюсь в CSDD как персона которая не допускается к экзамену. Как только отсижу, запрет спадает.

Считаю что вся ситауция от наплевательского отношения персонала к ученикам.

N

Latviešu tautas 03.12.2016

один день заболела Я, в другой ребенок болел
====
Ах ребёнок болел? А муж видать с любовНИКОМ кувыркался...