Autoskola Gross - Krāpšana

Ужасная автошкола , теорию сдать практически не возможно. Сдавая теорию в цсдд каждый раз без ошибок , в Гроссе сдавал, на выходе имея по 8 ошибок! Берут аванс за вождение 100 € (за 4 вождения) - тоесть вы просто дарите им деньги , если не заканчиваете . Разные ситуации случаются. В итоге , когда начал ездить , пришёл на вождение без денег , так как 100 уже заплатил ! Инструктор сказал , что эти 100 евро идут на последние вождения , не понятно , сколько он тебя там задержит . Инструктор Валерий вроде - крыса (автомат). В итоге выбил еле еле с него мои 100€ , так как не лох , а вот девушку какую-нибудь не представляю на своём месте , так и наебали бы. Ушёл к другому инструктору(не из гросса) , тот сразу подписал . Ужас ! Не суйтесь туда ! Обворуют , на права желание сдавать пропадёт! Сам всё сдал с первого раза .

3 395h 14.12.2018

Сдавал там на ц, так из группы в 12 человек, в течении года получили права только 2 человека, остальные ходили за 9 еуро по 5-10 раз пересдавать теорию, про инструктора по вождению, вообще промолчу, там можете и 300 часов по 30 еуро накатать и не сдадите
категория нужна была срочно, бросил и пошел в другую школу, и за месяц все сдал без вопросов.
Бизнес гросса заманить по акциям дурачков, и потом доить их на пересдаче в автошколе, час вождения 30 еуро, пересдача на теории 9 еуро
вопросы к вопросам цсдд не относятся, у них свои вопросы

Z Z666 01.02.2019

Тоже училась на права в Гроссе.Теорию сдала с первого раза,а вот вождение затянулось на год,по разным причинам (нехватка денег и т.п).После того как прошел год с момента подписания договора (это было на первом "вождении",на котором мы отъехали от места встречи и все вождение просто сидели в машине,он мне рассказывал про договор 1.5 часа),инструктор мне с радостью и улыбкой сообщил что мои оплаченные в школе "бесплатные вождения" пропали,что надо было читать договор внимательно и что он напоминать мне не обязан.Хотя в договоре не сказано что они просто "сгорают".Говорил что мне надо еще брать вождения,что я не сдам в ЦСДД,После звонка в школу и просьбы поменять инструктора,он сразу предложил мне пойти на школьный экзамен,а потом в ЦСДД.На вопрос куда пошли мои деньги которые были заплачены за "последние" вождения,ответа вразумительного не было.Школа говорит что эти деньги идут инструктору,инструктор в свою очередь говорит что школа ему ничего не перечисляет за эти "бесплатные вождения!