www.sudzibas.lv Autoskola Gross Беда с инструкторами

Autoskola Gross - Беда с инструкторами

По поводу теории все было относительно спокойно, сдала с первого раза и в школе, и в csdd. В школе предлагают сдать либо у них на сайте, либо на сайте csdd. Если ты усидчив, сам сидишь дома и разбираешь подробно правила, и решаешь много упражнений в принципе проблем быть не должно. Правда, урок скорой помощи абсолютно номинальный, так как длится 4 часа, ты выжат как лимон, так как поток информации большой, а после тебе дают решать дополнительный тест. Крайне непрофессионально впихивать всю информациюю в 4 часа, когда усваиваемость была бы лучше, если бы преподаватель разбил урок хотя бы на два разных. В конце концов, это безопасность каждого и лучше бы чтобы данная информация отложилась полноценно в голове, а не упала тяжелым комом и ты не вышел после урока с раскалывающейся головой. После успешно сданной теории начался просто сущий кошмар с практикой.

Во-первых, о системе сдачи практики. Ты катаешься с инструктором от школы, затем сдаешь экзамен для начала в школе, а потом идешь в цсдд. Интересный момент, именно в гроссе для допуска на экзамен нужна бумага от школьного инструктора, иначе ты не будешь допущен. Допустим, в кредо такого правила нет. Это все мотивируется тем, что они (школа и инструктора) должны быть уверены в том, что ты не завалишь экзамен, они должны проверить твои знания и прочии благие намерения. По сути это просто выкачивание денег. Потому что экзамен в школе, конкретно в гроссе очень мало кто сдает с первого раза, даже если у него/нее все впорядке. Они найдут к чему придраться, так как первый экзамен оплачен школе и по сути инструктор-экзаменатор не получает никаких денег с тебя, а вот следующий экзамен ты целиком и полностью платишь ему, так что выгода заваливать очевидна, чтобы ты пришел на сдачу еще раз.

Во-вторых про инструкторов. Я крайне не рекомендую обращаться к инструктору александру чумакову, это потеряное время и деньги. Раздражал тот факт, что человек очень часто сидел в телефоне мало что комментировал и не выкладывался на все 100% с учеником. Окончательно мне все стало ясно после того, как я пошла первый раз на экзамен в школе и меня повезли по местам, который мы проезжали через занятие рядом с академией, но все эти перекрестки не были разобраны должным образом, а точнее вообще не разобраны в их сложной конфигурации. Вернувшись к чумакову после проваленного экзамена, мы поехали по тем самым перекресткам, я попросила его объяснить эти места и отработать ошибки, но человек опять сидел в телефоне, ничего не комментировал и был отвлечен. Это абсурдно, так как я катаюсь не за бесплатно, а плачу 25 евро за урок и человек должен проявлять уважение и быть со мной максимально, чтобы пояснять каждую ситуацию. Это отсутствовало.

Papildināts Anonim9511 16.10.2019

После нескольких неудач с интсрукторами в гросс я нашла самостоятельно Нормунда Колат это абсолютно отличный инструктор,который в короткие сроки мне все обьяснил,он знает все тонкости сдачи экзамена в цсдд(их маршруты,на чем они ловят).Этот инструктор полностью с вами все полтора часа урока и обьясняет каждый момент,он ХОЧЕТ И МОЖЕТ дать знания и научить человека,а не просто заработать деньги.Вы получите превосходную подготовку в вождении не только для цсдд,но и для жизни.

D Diana Perehodjko-Brina 12.11.2019

Неправда я отучилась у Александра несколько месяцев,и за время обучения он меня многому научил... у меня был вначале другой инструктор с которым я проездила больше и практически ничему не научил,а Саша меня научил большему,всегда гоняет по ошибкам,а если что то непонятно всегда поможет и объяснит...

A Anonim9511 12.11.2019

Во-первых,мне нет никакого смысла говорить неправду или приукрашать что либо.Я рассказываю ПО ФАКТУ как было.Человек адекватно не выполнял свою работу на 100 процентов.

Очень рада за Вас,что Александр дал Вам много знаний,жаль что этого не происходит со ВСЕМИ его учениками.У всех своя правда,моя правда вот такая.