H H 30.11.2002

Ne nado gnat` na Autoprieks. Real`naja 6kola. Teorija super. V CSDD bez porblem. Driving also cool. A esli e**** s4elkat` to kone4no nih ne viidet.

N Nata 29.12.2004

Man AUTOPRIKA viss sanāca no pirmās zeizes.Jo bija ļoti nopietna attiecība gan pret teoriju gan pret braukšanu. Un instruktors arī bija labs cilvēks.

O Olga 28.02.2007

Ja polnostju soglasna so vsemi kommentarijami!!!! "AUTOPRIEKS" - HOROSHAJA SHKOLA!!!

W wwwwwwwwww 03.03.2007

Nu togda predlagaju pouchitsja v Rezeknenskoj avtoshkole Avtoprieks. I u vas budet boljshe negativa , chem pozitiva.

O Olga 13.03.2007

Ja uze otu4ilasj v avtoshkole i nedavno polu4ila prava! I ot etoj shkoli u menja ostalsja toljko odin pozitiv (Merkjelja 7)!!! I ja eto shkole blagodarna!!!!

S Svetlana 23.07.2007

soglasna-jesli xotite ponjatj 4to takoje samaja otstojnaja avtoskola v latvii pou4itesj v rezekne(autoprieks)-deneg zaplatite ku4u,rezinu budut tjanutj do poslednego da i otnosenije skotskoje....vse ceni ne pravda-v processe ix vsex podnimut i 4asov nado budet katatsa poka u instruktora ne pojavitsa zelanije dopustitj vas do ekzamena....koro4e vse-vse kto sobralsa polu4atj prava....jesli vi xotite plu4itj prava bez nervotrjopki i lisnix zatrat NE XODITE V AUTOPRIEKS..

O oksancik 08.04.2016

horowaja wkola autoprieks,pripodovateli horowie,a vot instruktora na vaw vibor,neustraivaet uhodi k drugomu.u menja instruktor toze neustraivai,molcal da i vse,tolkom ne objasnal,pomenala stalo srazu vse ponatno.