Autoprieks Autoskola

Po na4alu vse hvalili etu shkolu,sei4as ona raskru4ivaetsja! tak kak tam horosho umejut zamanivatj klientov-nizkoj cenoj za obu4enija i za vozhdenie,no kogda delo priblezhaetsja k ekzamenam ,ceni menjajutsja v storonu uveli4enija. Ja popal pod skidku na vozhdenie 1.5 Ls za 4as,no kak potom vijasnilosj eta skidka dejstvuet na 10 4asov,mne ponadobilosj 18,hotja ja normaljno vodil. I s ekzamenom oni imejut babki,za kazhduju perezda4u po 4 Ls,ekzamen o4enj slozhnij,dazhe opitnij voditelj ne zdast ego Odnim slovam vitjagivajut babki i procvetajut

O Olga 28.02.2007

Posle kakogo-to vremeni mozno posaditj ljubogo (daze opitnogo)vodivelja za rulj ili datj exzamen po teorii - nikto, ni odno,ni drugoe ne sdast bez edinoj oshibki!!! I govoritj "normaljno vodil" - eto ne zna4it 4to 100% zdash!!! I esli podumatj - togda vezde i vse i so vsego,gde toljko mozno imejut babki!!!!!!!!!!

W wwwwww 03.03.2007

Imejut babki ja soglasna, no ne takaja naglaja obdiralovka proishodit.