www.sudzibas.lv Autoserviss Powerlab Просто плохой сервис и мошенники

Autoserviss Powerlab - Просто плохой сервис и мошенники

Отдавал на ремонт свою 528i bmw по началу все было круто-клево, низкие цены отзывчивый владелец. Потом же когда владелец втерся в доверие началось, машина скоро будет готова уже почти ...кормил-кормил завтраками, потом в итоге от случайного знакомого узнаю что Артём Егоров владелец данной конторы будучи в нетрезвом состоянии
Сжёг новое сцепление на моей машине и не просто сжёг по случайности а хотел понтануться,делал бернаут (жег резину) в итоге не обещанного ремонта, не возвращённых денег так и не было.Главное что мой случай не уникальный,когда писал заявление на этого безответственного мальчишку оказалось помимо моего ещё 4 активных схожих дела и 8 неактивных.
Вообщем-то если хотите качество отремонтировать свой авто и быть уверенным что за время ремонта ваш авто только станет лучше ,то вам явно не сюда:)
Гоняет в не трезвом виде на клиентских машинах,рекорд был 200 по южному мосту.
Не редко можно увидеть его избитым,нет,это не хилиганы!:)Это его прошлое ,ведь не секрет что в прошлом он тоже был не добросовестным предпринимателем:)
Итоги: Общий ущерб -800 евро , машины не было 4 месяца.
Удачи, и будьте осторожней!:)

Papildināts Nikita Sadbojs 21.12.2017

Жду перевода денег , от артема.

Papildināts Nikita Sadbojs 27.12.2017

Деньги он от и не перечислил, а на вопрос когда вернёшь деньги угрожает расправой.

Dainis 21.12.2017

Šī skarbā nasta nāk līdz jebkuram 528i īpašniekam..

Z Zhiroskop 23.12.2017

Мне он тоже должен 800 евро и деньги за разбитую машину