www.sudzibas.lv Autoserviss Powerlab Мошенничество

Autoserviss Powerlab - Мошенничество

Autoserviss Powerlab мошенники!
Адресс:
51 Dzirciema iela, Rīga.

На сайте Servix этот сервис предложил ремонт стартёра, при переписке подробно обговорили цену. Несколько раз уточнял. Уже намерены были ехать и предварительно позвонили и еще раз о цене переспросили. Цена выросла в 2 раза! Почему на сайте писали одно, а по факту другое, пояснить не смогли. Это просто развод!
Захожу на этот сайт и вижу, что есть и другие не довольные. Знакомые тоже сказали,что уже были случаи обмана этим сервисом и у них.

Рад,что не доехал до них.

Papildināts Damir 06.12.2017

Powerlab.lv

Atbilde no Autoserviss “Powerlab” Pārstāvja atbilde 07.12.2017

Добрый день,вам отвечает автосервис Powerlab.

Уважаемый,клиент,во первых вашей заявки на сайте servix.lv от вас нету.(приложу скриншот,наших заявок).

Вы нам звонили дабы уточнить цену,вам было озвучено переборка стартера стоит 40 евро+монтаж и демонтаж.За 40 евро никто перебирать,снимать и ставить стартер не будет,это просто не выгодно.Вас никто никак не обманывал,вы задали вопрос мы вам ответили и я вам озвучил цену ремонта самого стартера и его снятие и установку(есть запись разговора),где конкретно все было рассказано и объяснено.Вы пишите жалобу,которой по факту нету и причём здесь мошенничество?Мы вас никакинеиобманули и денег с вас не взяли.И заявки от вас нету на servix.lv портале.

Papildināts Damir 08.12.2017

Заявку не оформляли, она стала не активной по истечению срока. Но переписка велась на сайте.

Я не конкурент или еще кто-то, всё абсолютно объективно.

Уже нашёл сервис, который готов сделать и дешевле.
Диагностика стартёра вообще без дополнительной платы. Машина уже на ремонте.

Но дело не в цене, а в том,что по переписки одно, а по телефону другое. Еслиб ещё в сервисе, после ремонта вдруг возник бы другой ценник, то уже б юридически натянул весь сервис. Плюс, думаю, не помешают и проверки VID. Поскольку, если сервис пытается обмануть клиентов, то как правило, с налогами мошенничает тоже.

Atbilde no Autoserviss “Powerlab” Pārstāvja atbilde 08.12.2017

Смело обращайтесь в любые инстанции,у нас по документам все впорядке.Переписка стала неактивной и и если бы хоть немного понимали,что сейчас вы выглядите просто глупо,истёк срок заявки и истекло предложение.Вы просто подняли нам настроение,подобной жалобой. :) Зороших вам дорог,уважаемый «клиент».

Atbilde no Autoserviss “Powerlab” Pārstāvja atbilde 08.12.2017

Судя ром вашему профилю и жалобами,то у вас все плохие.Вам ещё не плохо понять значение слова «мошенничество»,а не обвинять всех уподоблял в этом.Я рад,что вам сделают стартер ещё дешевле,хотя но качество работы будет соотвественно такойже.:) Ждём от вас жалобу «мне плохо сжали стартер за 40 евро в том и том месте»:)

Atbilde no Autoserviss “Powerlab” Pārstāvja atbilde 08.12.2017

И покажите пожалуйста,фотографию активной заявки на ремонт,а то с вашей стороны фактов никаких,с нашей стороны факт есть.Интересует именно факт активной заявки.

Atbilde no Autoserviss “Powerlab” Pārstāvja atbilde 08.12.2017

Заявки от вас активной нету,соотвественно цена уже была не актуальна,в чем притензии?:)Вы даже когда звонили,даже не уточнили,что вы звоните по поводу заявки на сайте servix.lv.+заявка была не активна уже по причине времени и вы жалуетесь на реактивную заявку?!,которая уже не актуальна,вы могли и через год позвонить. :)

Хорошего вечера.

D

D Damir 06.12.2017

Powerlab.lv
Сайт мошенников.
Не верьте .

Dainis 07.12.2017

Gribējāt haļavu, ja jau pārjautājāt par cenu! jo neticējāt, kad uzzinājāt īsto kļuvāt neapmierināts un uzcepāt šo, jebkurš var kļūdīties!

D Damir 08.12.2017

Уточнял, чтоб убедиться и конкретизировать. Поскольку сервисы иногда называют один ценник, а потом говорят, что это только какая-то одна процедура и что типо не так поняли. Это уловки мошенников.

Кузов делал только что, мастер и по сайту и по телефону и после ремонта одну и ту же сумму называл. Все гладко.

А тут типо "замануху" сделали.
Закрывать такие сервисы нужно.

Autoserviss “Powerlab” Pārstāvja atbilde 08.12.2017

Да,только 200 человек довольных и вы один недовольны,хотя даже не понятно чем

Autoserviss “Powerlab” Pārstāvja atbilde 07.12.2017

Добрый день,вам отвечает автосервис Powerlab.

Работяга 08.12.2017

Поверлаб в жалобе написанно что человек не доволен ценами а не подал заявку на ремонт.. как можно подать заявку если человек не разбираеться в ценах... если вы читаете и не видите что читаете то понять какой из вас работадатель, какаято опять дырявая барвжка которую клиенты всерьез не воспринимает.. бегает от жалобы к жалобе чтото кукарекает.. я вообще не понимаю с кем дамир там разговаривал!