www.sudzibas.lv Autonams Сигнализация

Autonams - Сигнализация

Несколько лет назад на нашу нынешнюю машину была установлена сигнализация в "Autonams". Недавно начались с ней проблемы - сама по себе стала срабатывать. Ездили в "Autonams" три раза, заплатили 11 латов и никакого результата, тамошние работники предложили установить новую сигнализацию за 150лс. Для верности решили заехать к знакомому специалисту. Мастер копался и плевался пол дня - во-первых, не был установлен предохранитель на указателях поворотов (можно замкнуть любой поворот и сигналка отключается), во-вторых, сигнализация была "спрятана" за магнитолой - вытаскивай магнитолу и отключай сигнализацию, в-третьих, сирена сигнализации не была прекручена, просто висела на проводах. Его мнение - сигнализация установлена некачественно и самая дешёвая.
А ещё после того, как срабатывала сигнализация, когда заводили машину, лампочка сигнализации мигала 7 раз. Об этом мы в "Autonams" и сообщили, на что они нам сказали - вы наверное ошиблись и неправильно сосчитали, такого сигнала не существует (мы с мужем умеем считать и у нас всё в порядке со зрением, поэтому ситуация была, мягко говоря, неловкая). Наш мастер сказал, что 7 раз - это проблема в блоке управления.
Единственное, что сглаживает впечатление - это вежливые работники, но качество ценам не соответствует.

K

A Autonams_SIA 23.05.2012

Добрый день!
Мы рады, что вы смогли найти решение данной проблемы, в свою очередь, мы будем стремиться к повышению качества предоставляемых услуг, в том числе и на основании вашей жалобы. Отвечая по существу стоит заметить, что данная система изготовленна в Италии и имеет европейский сертификат (выбор китайского оборудования - это выбор клиента), так же в данной системе установлен один предохранитель который защищает ВСЕ цепи данной охранной системы и цепь управления и силовую цепь (рады что можем расширить кругозор вашего мастера, т.к. подобный вид подключения не является исключением). Учитывая количество лет которые данная охранная система проработала на вашем автомобиле хотим надеятся, что качество установки всё таки выглядит не столь мрачно...

С уважением,
Autonams

K Kauna Stabs 30.09.2012

Autonama PR menedžeriem cepuri nost. Mācieties kā jāstrādā šādās situācijās!