www.sudzibas.lv Auto Sos Обманывают клиентов

Sos Taxi - Обманывают клиентов

Честно говоря хотел бы узнать сталкивался ли кто с такой проблемой и куда можно жаловаться? Я постоянный клиент такси "SOS" всё нравиться за исключением последних 3-х инциндентов, последние 3 раза вместо того чтобы вести меня по указанному мною адресу по самым коротким путям меня пытаются реально надуть везут такими кругами на мои вопросы мол почему мы поехали так последний раз мне ответили мол нам же тоже надо на что то жить, мне не жалко этих денег просто это уже наглость я неоднократно звонил диспетчеру и жаловался на номер машины но к сожелению я так понял что меня игнорируют, кто что знает подскажите.

и

L Lolita71 09.07.2017

Вызвала такси на утро,на 05:40 в Болдераю. Нам с сыном надо было на ЖД вокзал к 06:10,а городской транспорт в субботу так рано не едет.Машина пришла,поехали. Водитель в начале пути беспрерывно зевал и все бы ничего,если бы сама езда не была какой-то странной: то замедлялись почти до остановки, то ускорялись.И как итог, доехав в центре до Stockmannа на светофоре водитель УСНУЛ, склонился почти под руль, уснул и захрапел. И чтобы разбудить его мне пришлось громко закашляться. Кругами из Болдераи особо не поездишь и тем не менее такая поездка обошлась на 1,50 евро дороже при практически пустой дороге.И вот уже спустя почти двое суток, мне становится до ужаса страшно от мысли о том, что могло случится по дороге.Услугами компании такси SOS больше пользоваться не буду, и всем знакомым отсоветую такие услуги.

G Galina Zolobova 20.07.2018

Отвратительная фирма, которая берёт заказы,, которые не в состоянии выполнить. Ждать можно больше часа, а на вопрос , когда приедет машина, услышать ответ, что машина ещё не назначена." У нас и по два с половиной часа ждут"- с гордостью за свою фирму хамским голосом отвечает оператор.
Никому не советую.