www.sudzibas.lv Auto Plus Slikts serviss

Auto Plus - Slikts serviss

"Auto Plus". G.Astra iela 5b. Не рекомендую! Столкнулся с обманом вышеуказанного автосервиса. Совершенно не профессиональные работники. Жаль,что не прочитал ранее другие отзывы о них на этом сайте, так как у меня точно такая же ситуация, как у большинства других. Заехал на целой машине, а выехал на сломанной! С этим сервисом у меня уже вторая встреча и я удивлен, что до сих пор работает тот же мастер,который не хочет исправлять свои ошибки при замене деталей и не признаёт их, всячески хамит и грубит. Этот мастер по приёму автомобилей в автосервисе. Хамски себя ведет и продолжает обманывать клиентов и продолжает работать в этой фирме. Скорее всего это установка его начальства,побольше содрать денег с клиентов , сделать " тяп ляп" свою работу. В этот сервис заезжаешь с проблемой на 50 евро а уезжаешь на 500. И вместо того чтобы,просто поучится ремонту машин на видео ютуб, они разбирают пол машины,когда можно просто открутить пару гаек и снять деталь! Вместо 3-х часов, они делают машину целый день,что вызывает удивление! Они это делают сознательно,так как за большую работу надо больше и платить.Думают что все их клиенты полные "идиоты" и не разбираются в машинах. В моем случае мне пришлось обратится в другой сервис,чтобы исправили их ошибки, так как после их ремонта у меня стало больше проблем с машиной и больше пришлось в ней ремонтировать,вот такие там мастера в этом сервисе! Машина прошла только техосмотр без единых замечании. Увидев,то что они делают с машиной,я был в шоке, так как я знаю точно как меняется та деталь,которую мне надо было заменить. Так как я сам был автослесарем и разбираюсь хорошо в ремонте автомобилей.Но в отсутствие гаража и подъёмника,я обратился в вышеуказанный сервис в надежде на профессионализм.О чём очень пожалел.Никогда больше не обращусь в данный автосервис,пока работают там такие работники. И не рекомендую остальным автовладельцам данный автосервис.Берегите свои деньги, нервы и время! Надеюсь этот автосервис будут почаще проверять разные инстанции.

P