www.sudzibas.lv Auto Maģija SIA обман клиентов

Auto Maģija SIA - обман клиентов

Автосервис разводит клиентов на деньги. Используется старая схема - берут машину якобы для ремонта. Через какое то время звонят клиенту и говорят что нужно менять такие то детали и сколько это будет стоить. На самом деле ничего не делается, а клиенту рассказывается сказка о проделанной работе и берётся оплата. Чеки не выдают, клиентов считают идиотами. В моём случае более чем за 300 евро мне заменили (?) деталь, которая не имела отношение к проблеме, плюс автосервис разводит клиентов на деньги. Используется старая схема - берут машину якобы для ремонта. Через какое то время звонят клиенту и говорят что нужно менять такие то детали и сколько это будет стоить. На самом деле ничего не делается, а клиенту рассказывается сказка о проделанной работе и берётся оплата. Чеки не выдают, клиентов считают идиотами. В моём случае более чем за 300 евро мне заменили (?) деталь, которая не имела отношение к проблеме, плюс перепрошили "мозги" машины, что вообще не поддаётся никакой логики. Это примерно то же самое, если пытаться ноутбук со сгоревшей звуковой картой отремонтировать путём переустановки операционной системы - а вдруг заработает? Т. Е. Методом "научного тыка" в машине клиента меняются (или создаётся имитация замены) какие то детали - если с заменой угадали - можно содрать с клиента побольше денег, если ничего не получилось - да и пофиг, клиент лох, пусть идёт в суд права качать.
В настоящий момент на этот автосервис написано заявление в полицию. Кого так же кинули могут написать мне - [slēpt]@gmail.com "мозги" машины, что вообще не поддаётся никакой логики. Это примерно то же самое, если пытаться ноутбук со сгоревшей звуковой картой отремонтировать путём переустановки операционной системы - а вдруг заработает? Т. Е. Методом "научного тыка" в машине клиента меняются (или создаётся имитация замены) какие то детали - если с заменой угадали - можно содрать с клиента побольше денег, если ничего не получилось - да и пофиг, клиент лох, пусть идёт в суд права качать.

R

Good Intentions 15.10.2021

Nav nekas jauns. Labi, ka vel nenomainīja uz sliktākām detaļām. Ja vest, tad pie viena meistara un pazīstama vai caur pazīstamiem.

D Džigits2021 15.10.2021

No maģijas līdz šim nekas labs nav bijis

MURAKAMI 16.10.2021

Что за копипаст в кучу по несколько раз? Картинку сделал, с грехом по полам, а текст нормально скопировать сил уже не было?

R Reurrs 16.10.2021

Вчера, когда выкладывал - всё было нормально.

K Klaus N 18.10.2021

Знаю этот сервис и никому не советую туда ехать. Заменили деталь на бушную, а ценник взяли как за 4 таких новых в intercare.

R Reurrs 20.10.2021

Вопрос к модератору - что за странные метаморфозы начали происходить с текстом жалобы?