www.sudzibas.lv Attirance ustroistvo na rabotu

Attirance - ustroistvo na rabotu

Zdrastvujte, prezde 4em vilozitj svoju zalobu ja pro4itala sna4ala vse otzivi kosatelno jetoj firmi, i sto prime4atelno-nabludajetsa odna problema-jeto mnimije obes4anija vzatj na rabotu (v osnovnom)!!!
I neudivitelno, potomu sto mi stalknulisj stoj ze problemoj, pravda ne mena ne vzali na rabotu, a mojego muza!!!V svoje vrema moj muz re6il posikatj druguju rabotu v svojej ze sfere, v kotoroj on specializirujetsa ne odin god, i vakansija predlozenaja jetoj firmoj jemu podosla!!!Posle sobesedovanija sna4ala nazovem jego mededzerom proizvodstvewnnoj liniji on polu4il ot nego polozitelnij otvet i stal zdatj zvonka s dalnei6imi ukazanijami ot sekretorja!!!
Da, zvonka on dozdalsa!!!Jemu obozna4ili zarplatu, rabo4ij grafik i skazali kogda vozmut na rabotu, no k sozeleniju srok istek i jego na obes4annuju dolznostj tak i ne pozvali:)
Ja neponimaju za4em tak obnodezivatj ludej, nado ze kakuju to takti4nostj sobludatj, vsetaki tam vzroslije ludi rabotajut a ne podrostki, kotorije mogut i neotve4atj za svoi postupki i slova!!!

I Ieva 29.04.2011

Žurka larisa, tevi gaida RU!