www.sudzibas.lv Atpūtas komplekss Kalves Krāpšāna un slikts serviss

Atpūtas komplekss Kalves - Krāpšāna un slikts serviss

Самое УЖАСНОЕ место для отдыха! Приехав туда, и заранее оплатив отдых (130 евро сутки), мы приехали 2-мя семьями с маленькими детьми, 4 взрослых и 4 ребенка! Как оказалось: воды -нет, электричества -нет, отопления - нет, (хотя на сайте bo...com было указано, что есть), весь дом сырой и с разбитыми окнами, холодильник с замороженным заранее льдом, так как повторюсь - электричества нет, вместо него свечи! Мостик к воде с шатающимися досками, лодка наполовину утонула в воде! Туалет на улице, в который страшно зайти, бочки с кранами, видимо для умывания, тоже на улице!
Всё это, за эти деньги нас повергло в шок! Позвонили хозяину сей виллы, который утром звонил нам, что бы уточнить к скольки мы приедем. Он рассказал нам наигрустнейшую историю, что у них неожиданно выбило электричество ударм молнии, буквально за сутки до нашего приезда, по этому, тут свечи и т.д., что битые окна - это ерунда! Он может нам предоставить бензиновый генератор! На наш вопрос, почему нам не сообщили ещё с утра об этом, он сказал, что мы изначально приехали с претензиями! Мы попросили вернуть деньги, так как ненамерены тут оставаться, ответ был однозначный: ,,Деньги Вам никто не вернет!,,
В итоге, мы быле вынуждены снять дом в другом месте, и да, деньги нам так никто и не вернул!
Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!
P.S.:Как оказалось, электричества там нет с 2020-го года! А генератора, судя по отзывам, хватает лишь на 5 часов, да и то, если не заряжать гаджеты!

А что Вы так беспокоитесь? Вам же повезло: это ж машина времени - вы же попали в будущее Латвии... лет так на 5-10 вперёд!..

Скажите СПАСИБО: у нас в Социальной службе края одной женщине вообще посоветовали продать газовую плиту и готовить пищу на костре во дворе многоэтажного дома!

Уточню: это в одном из посёлков Сигулдского края...

S Sveta_S 13.08.2023

Согласна, безобразие! Но весь обещанный сервис ЗА НАШИ деньги, и безопасность НАШИХ детей, для этого места точно не приоритет!

S Sveta_S 13.08.2023

Уточните что? Это Талсинский район!