ASIO tapešu tirdzniecība - Ļoti slikt serviss!

Нужно мне было заказать обои, я уже знала какие я хочу, только оставалось рассчитать количество. В данную фирму я обратилась я лишь потому, что у них короткий срок доставки - до 2х недель. Когда я приехала туда заказать обои, продавец сразу с порога спросила - "вы тут долго будите выбирать? А то я есть хочу! ". Хотя я только зашла. Ну ладно, заказала я обои. Когда настал момент их забирать, я приехала, (я конечно может привыкла что все как то заинтересованы в клиентах и все продавцы к покупателям относятся доброжелательно, улыбаются, что не скажешь про продавщицу данного магазина! Такое ощущение что ее заставляют работать и ей все должны!) когда я платила остаток за обои, она дала мне чек, а квитанцию с чеков от аванса забрала, на что я говорю - а то что аванс был, можно мне какой то документ? На что она начала огрызаться и говорит - я вам дала чек от аванса, на что я отвечаю - что никакого чека вы не дали, что вместе с квитанцией чек вы забрали, она начала повышать голос и утверждать что отдавала мне чек, пока не заметила у себя на столе его! Но самое интересное оказалось потом, когда мне было сказано - "где ваш муж вообще? Что кто будет обои таскать? " оказывается что мало того обои стоит не дешево, так еще и никто не может погрузить в машину! И пришлось мне - беременной их таскать! "отличный" сервис с "интеллигентной" продавщицей! Если у данной компании стоит задание потерять клиентов - у них это получается! Или это конечно так удачно не повезло в данном магазине, я туда больше не приду! И рекомендовать тоже не буду, так как у моей подруги как оказалось, была похожая ситуация, что продавщица вообще общаться не умеет!

R