AS - sasliks

9.09.2011 kupil shashlik firmi AS" talsu galja" KURZEMNIEKU GAUME, izvenite no eto ne shashlik, mjaso zalito vodoj s uksusom i lukom, vesj vecher isportilsja toljko ot vkusa takogo shashlika.

I Intresanti 11.09.2011

Interesanti, kāda gaļa izmantota šašlika pagatavošanai? Suņa, aitas, zirga?

L lode 12.09.2011

Cūkgaļa, bet šī šašlika cena veikalā ir 1.19, ko tad viņš grib - nopirkt tik lētu gaļu un vēl lai tur zelts peld pa virsu vai?

N Nadežda 13.09.2011

Мы тоже стали замечать ухудшение качества некогда любимого шашлыка.Примерно год назад он выделялся лучшим вкусом и не по 1.19 как пишет Лоде. Этот шашлык не из дешевых цена примерно 2, 40 в дни скидок можно было купить по выгодной цене.К сожалению, уже давно прохожу мимо этого продукта, потому что куски мяса наспех разрубленные и запаянные с уксусной водичкой, не имеют ни внешнего вида, ни вкусового смака.