www.sudzibas.lv Art Baltic Spa сервиз просто на дне

Art Baltic Spa - сервиз просто на дне

Супер предложение ?
вы издеваетесь? Просто ужасное место - начиная с администрации и заканчивая мастерами все хамят и просто не довольны жизню, я прекрасно понимаю что зарплата маленькая и условия никакие , но я клиент и я плачу за это
Пришла на масаж , сразу начались какие то проблемы, у меня не было полотенца которым накрытся , вы серьёзно , я звонила несколько раз и спрашивала что нужно взять ...и у спа салона нет полотенец ? это адекватно вообще?
В массажном зале жутко холодно , ледяной пол , так ещё и у массажиста руки холодные
Пи***ц , даже расслабится нельзя . В туалет нельзя , только для персонала!.
У самого массажиста потная майка и грязные рукава , отвратительно
хотя бы покрывала на которых лежат люди поменяли !
На полу пыль , в углу паутина и паук, когда сделала замечание, сказали ,что это Аркадий, ну ок...
Зря потратила время и деньги , шарлатаны !

Позже звонили и спрашивали о впячетлениях, звали придти ещё , идите вы в задницу Art Baltic Spa !

K Kristapws1356 17.07.2020

Хочу высказать своё не довольство по поводу этого заведения и, мастера, Артура. Очень не приятный человек, общение с ним вызывает только негативные эмоции. Всё время, обучения, нёс какой-то бред, какие-то высказывания из пабликов и пошлые, не уместные шутки. Помещение больше похоже на склад, полнейшая антисанитария, так ещё и воняет потом. Простыни на которых лежат люди-грязные и в жёлтых пятнах
в целом, если вы хотите потратить зря время, нервы, деньги, так ещё заработать грибок на ногтях, то это место именно для вас