www.sudzibas.lv Art Baltic Spa плохой сервс , обслуживание, грязь и неадекватный персонал

Art Baltic Spa - плохой сервс , обслуживание, грязь и неадекватный персонал

совершенно некомпетентный персонал и сам мастер по массажу. во время мастеркласса мастер Артур позволял себе не только некорректно высказываться о своих клиентах , так ещё и говорил неуместные шутки по поводу лишнего веса и внешнего вида клиентов. очень грязно и видно что на простынях на которые предлагают лечь клиенту уже ктото лежал. в самом конце, когда мы отказались платить за такую услугу, нам нахамили а мастер выставил за комнату
отвратительное место, а всё из-за персонала. если руководство хочет,чтобы клиенты появились, то следовало бы нанять другого мастера, так как мастер артур совершенно неадекватен и я очень сомневаюсь что разговоры с ним чтото решат