www.sudzibas.lv Arēna "Rīga" Организация

Arēnā Rīga - Организация

В последнее время АРЕНА РИГА очень непрофессионально поступает, открывая для основной части зрителей, идущих на концерт, только один вход "В", где к началу концерта скапливается огромное количество народа, стоящего в очереди.

21.02.2010 - на концерт Лепса добрая половина зала опоздала по причине того, что была вынуждена стоять в очереди. Лепс начал во время, а зрители, по вине такой организации АРЕНЫ РИГИ, не попали на первые песни.

18.03.2010 - концерт начался на 20 минут позже и опять-таки из-за АРЕНЫ РИГИ, которая основную часть зала пускала только через вход "В". Артисту пришлось ждать всех зрителей, потому что он их уважает.

АРЕНА РИГА не учится на ошибках.

V

Z Zzz 20.03.2010

Soglasna na vse 100%. Bili na koncerte Lepsa. Stojanka ot snega ne chishena - mashinu ne postavit', v zal ne zajti - narod lomitsa v 1 dveri - polnij bardak. Kto-to 1/3 koncerta javno propustil. Pevcu to toze ne v kajf, cto polovinu koncerta narod shastaet po zalu v poiskah svoih mest...

E Elli 20.03.2010

:) 15.03.2010. Arī gāju uz koncertu Arēnā Rīga, bet gāju pa ieeju "C" un novēroju, ka jau plkst. 19 tur vairs nebija rindas! Pat varētu teikt, ka vairs neviens koncerta apmeklētājs uz šo pusi pat neatnāca. Koncerta organizētāju virzienā vienīgais iebildums par stāvvietu maksu... jo apmeklējot Maksim koncertu, kurš notika 06.03.2010 maksāju 2 Ls, bet tagad jau prasīja 4 Ls!!!