Architecture Lawyer SIA - Обман

Nikolajs Ševcovs +37125290316 мошенник. Поверили на слово человеку, все красиво сделал, договор на разработку проекта, предоплату взял под расписку, но категорически был против банковского перевода, сказал в следующий раз по банку. Дальше был театр активной деятельности, но за 1,5 года так и ничего не сделал. Когда пробили человека было поздно. Хотим на своих ошибках всех предостеречь от этого лже архитектора. И конечно никаких предоплат. Есть бумажка есть деньги. Передаем дело в прокуратуру.

J

T Taisnīgums99 03.11.2020

Lai kadam lietu jus varetu nodot labak iemacaties latviesu valodu.
Un nevis prokuraturai, bet romas pavestam labak uzreiz!

J JVP 03.11.2020

Интересно что вы это читаете, я думал что портал настроен на целевую аудиторию. Кто сказал что есть проблемы с латышским? Знаю в совершенстве.
А вы я так понимаю с больной психикой? работаете на репутацию, комментируете все подряд объявления? Лечится вам надо в дурдоме. Ну или идти работать и там брызгать желчным соком Ж))))

M Masjka 23.04.2021

Как с вами связаться? Вы уже написали заявление? Давайте вместе напиши на этого Г... Он уже 2г мозг нам компасирует

M monoya 03.08.2021

У меня тоже какойто Николай делает проект.
Шрамы на шее вроде ожоговю ездиет на Вольво XC90. лысый

V Vacheslava 18.02.2022

Добрый день,
Ничего хорошего он Вам не сделает, я сама прекратила с ним отношения, после консультации у компетентного архитектора. Даже если бы я получила разрешение на строительство, я бы в жизни не сдала бы постройку в эксплуатацию. Он не компетентен, а уверяет, что «все возможно», но это не так.
А полиция не сильно работает, видно есть преступники пострашнее. Заявление написала больше года назад, один раз для дачи показаний вызвали и все – глухо как в танке. Теперь отправила дело в суд в порядке упрощенной процедуры. Но судя потому, что от суда нет известий, он и на письма суда не отвечает.
Рекомендую всем, кто в данный момент в суд идти не хочет, но хочет сохранить право на взыскание оплаченной суммы, отправить Николаю на юридический адрес письмо с просьбой вернуть деньги и сохранить почтовый чек. Есть закон, которой лишит Вас права просить свои деньги назад, если Вы не напоминали должнику о долге больше 3 лет.
Я не сильно рассчитываю, что получу деньги обратно, но надеюсь, что «бизнес» ему подпорчу. Он все еще продолжает разводить народ!

J JVP 23.04.2021

Napishite mne svoj telefon ja pozvonju Vam

V Vleri 28.06.2023

Добрый вечер. И мне напишите номер. Надо вместе придумать что с ним делать.

Inženieris 07.07.2023

NIKOLAJS ŠEVCOVS nonācis uz apsūdzēto sola! Visiem cietušajiem ir iespēja satikt viņu personīgi.