Architecture Lawyer SIA - Krāpšana

Nikolajs Ševcovs izmanto cilvēka nekompetenci būvniecības atļaujas saņemšanas jautājumos. Paraksta līgumu, izsniedz apstiprinājumus maksājuma saņemšanas, un pēc tam tēlo darbību, bet pēc būtības jūs saņemsiet skici uz topogrāfijas plāna, būvatļaujās vietā un viņš no savas puses mēģinās jums pierādīt ka tas ir tas kas vajag. Tēlo godīgu cilvēku, brauc uz objektu ar bērniem, pierāda savu iepriekšējo pozitīvo darbību ar sarežģītiem dokumentiem, kuras parastais patērētājs nevar saprast. Strādā zem sveša sertifikāta, un liekas ka tas nekas, galvenais lai cilvēks darbu dara, bet darbs netika darīts un tagad ir saprotams ka pretenziju pret to sertifikātu virzīt nav iespējams, jo paraksta līgumu Nikolajs Ševcovs.
Nikolajs ševcovs sniegs jums nepatiesas ziņas par likumiem un noteikumiem, teiks ka drīkst sākt būvniecību pirms būvatļaujas saņemšanas, „jo taču būvprojekts ir procesā” nikolajs ševcovs izmanto cilvēcisko dabu: 1. Viņš pateiks to ko cilvēks grib dzirdēt un cilvēks pēc iespējas ātrāk samaksās viņam naudu lai dabūt vēlamo, pie tā – Cenas salīdzinoši nav augstas. 2. Jebkurš normāls cilvēks negrib konfliktu un cer uz to ka, viss labi beigsies.
Nikolajs Ševcovs solīs jums risināt visus jautājumus, atbolīs jums jebko, bet pēc tam teiks ka tas viss ir ļoti sarežģīti un vajadzīgs laiks risināšanai. Viņš var pateikt jums šodien vienu bet pēc nedēļas citu. Bet lielākā problēma ir tas, ka viņš kaut ko tomēr dara, un viss taču ir oficiāli – līgums ir dokuments ar juridisko spēku un bis.lv viņš arī ievadīs laicīgo dokumentu, it ka uz policiju iet arī nav pamatojuma, bet pēc būtības klients zaudē naudu, laiku, nervus un nesaņem nekas.
Nezinu ka nikolajam ševcovam attiecības beidzas ar citiem klientiem, es nolēmu pati pārtraukt attiecības un griezties ar sūdzību gan ptacā, gan policijā, gan arhitektūras savienībā.
Bet jautājums paliek – vai eksistē iespēja apturēt krāpnieku?

V

Komentāri (19)

е Елена Холсте 26.11.2020

Я тоже имела дело с этим человеком три года назад .Взял аванс 1500€ и год морочил голову .Он вообще не архитектор ,а просто конструктор (закончил техникум )!Прикрывался чужим именем архитектора и ставил его подписи на документах .Я потом общалась с этим архитектором ,он сказал ,что Николай Шевцов работал у него когда-то и номер взял сертификата этого архитектора просто в базе данных .Вообще беспредел конечно!Когда поняла ,что это развод обычный ,то хотела подать в полицию ,но его за что-то посадили на несколько месяцев в тюрьму и я решила это не делать !Тоже есть договор с его распиской .И что ,он продолжает до сих пор этим промышлять ?

J JVP 26.11.2020

Ранее писал жалобу в портале. Нас также одурачил, но на меньшую сумму. Тоже приезжал с детьми специально ( мне кажется чтобы одураченные клиенты не применили физическую силу, своеобразный щит). Мы звонили в полицию , знакомый инспектор сказал обязательно подавать заявление, поможет разобраться, тем более у него были многочисленные эпизоды. Проблема в том что все никак не доехать в отделение ))))) В ближайшее время разберемся с этим вопросом. Когда мы начали давить на него ( Николай начал истерить, рассказывать как его бедного облили кислотой, какая у него тяжелая работа и так далее.

е Елена Холсте 26.11.2020

Да,мне он тоже присылал фото ,якобы из больницы где он весь в бинтах .Вот мы все потерпевшие ,а в полицию никто не обратился !Поэтому он так и будет продолжать этим заниматься .

M Mixon 17.12.2020

Как обстоят дела в полиции? Тоже являюсь жертвой его махинаций.

V Vacheslava 23.12.2020

Вчера написали заявление в полицию в э-док формате, перед чем звонили удостовериться заведено ли на него уголовное дело, получили положительный ответ.

J JVP 26.11.2020

В полиции очень много на него заявлений. Инспектор обнадежил что идти есть смысл, поэтому не жалейте своего времени, все потерпевшие обращайтесь обязательно. Поделюсь потом своим опытом когда напишем заявление. Самое обидное когда картинка сложилась ( Про себя думал " На лице же написано что мошенник, почему сразу не проверил" портфельчик фирменный-Коричневый, а в нем один листочек и авторучка и так далее. Когда договор привез , коллега сразу про него сказал что он странный аккуратно, говорит не понять что. Эффект гипноза что ли? или просто мы ло...

е Елена Холсте 26.11.2020

Да ,я тоже сразу поняла ,что мошенник !Про портфельчик вы совершенно правы ,и пальто или пиджак ,всегда деловой стиль .Просто Остап Бендер !👌🏼

е Елена Холсте 26.11.2020

А вы написали заявление ?И когда это было ?

J JVP 26.11.2020

Заявление не написали еще, по семейным обстоятельствам не было времени, все на завтра перекладывали. Но звонили знакомому инспектору в отделение, который нас ждет. Сделку заключали 1,5 года назад, а поняли что мошенничество спустя год. Обманутые люди думают что нет смысла идти с заявлениями, но нет, смысл есть, сотни человек пострадали за многие годы, это система, чем больше заявлений тем больше доказательств по факту мошенничества. Можно довести до реального срока, тем более он уде задерживался.

M monoya 03.08.2021

Скажите други. этот Николай лысый, с шрамом на шее типо ожогов, ездит на Вольво XC90? и голос такой хиплый еле слышно всегда.

J JSR 09.11.2021

Да !
Это он!
Помогите найти!
Забрал документы-проект и прочее по дому,деньги и исчез.
Раньше он был по адресу-Anniņmuižas bulvāris 38,k-2,dz.162B

V Vacheslava 18.02.2022

Добрый день,
Юридический адрес – Upes iela 43, Jūrmala, LV-2008, типа офис, хотя выглядит как квартира – Republikas laukums 3-158, Rīga, LV-1010. Когда Вы его в последний раз видели?

J Janis Dreimanis 29.11.2022

Sveiki, vai jūs vērsaties policijai vai kautkur?

M Masjka 02.02.2022

Напишите мне [slēpt]@inbox.lv

J JSR 21.02.2022

Добрый день!
Со страшным скандалом и руганью еле смогла вырвать первичные документы!
Привез не сам Николай, а посыльный.
За 3 года ничего не сделал!
только наши документы!

V Vacheslava 22.02.2022

JSR давайте познакомимся, мой эмайл vacheslava @ hotmai . com - пробелы упустите.

J Janis Dreimanis 29.11.2022

Sveiki, vai jums arī bija problēmas ar viņu? Vai viss nokārtojas ?

V Vleri 28.06.2023

Надо всем вместе встретиться и поехать в главный участок полиции . Когда подастся коллективная жалоба тогда будет толк.

Inženieris 07.07.2023

NIKOLAJS ŠEVCOVS nonācis uz apsūdzēto sola!

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes