www.sudzibas.lv Antario Непрофессионалы в туризме!

Antario Travel - Непрофессионалы в туризме!

Консультант компании назвал цену за тур, которая меня устроила.
В субботу консультант сказал написать ему, чтобы подтвердить цену.
Я была готова оплатить всю сумму в этот же день.
В итоге, консультант не ответил (позже он сказал, что был недоступен) .
А после выходных цена "немного" изменилась на 430 евро!
При чем мне не позвонили, не написали, обо мне просто забыли.

Сказали: извините.
Извините не стоит 430 евро.

Не советую вам обращаться в эту контору.

N

A Andrej_K 15.03.2018

Странное мнение о фирме по одному человеку (консультанту), который не ответил в выходной день. Недавно покупал путёвку в этой фирме у девушки (имя не помню) и остался очень доволен обслуживанием, в отличие от предыдущей турфирмы в которой обычно всё покупал.
Некорректно очернять всю фирму, даже если что то не понравилось, там другие люди тоже работают, которые стараются.
А этот конкретный работник может и вовсе увольняется через неделю и ему уже всё равно.

N Nadezda 08.05.2018

То есть вы считаете, что обещать ответить и не сделать - это норма?
Что ошибка 1-ого сотрудника должна стоить несколько сотен евро для клиента? И это не может быть поводом для испорченного мнения о компании?
Никто не перезвонил, не извинился - и это тоже норма?
Тогда работайте с ними дальше. Удачи вам.

T Tūroperators 15.03.2018

Первый запрос от клиента поступил 29/01, ответ от нас был дан 29/01
Клиент ответил только 12/02
Далее снова написала 21/02, тишина до 28/02,
06/03 клиент сообщила, что готова бронировать и платить
06 Mar 2018 14:50:16 был выслан счет с датой оплаты до 06/03, с нашей стороны была поставлена временная резервация для сохранения цены.
8 Mar 2018 10:27:16 Наш сотрудник еще раз напомнил, что оплата не получена и что цена и доступность мест может поменяться.
Наш сотрудник снова до вечера 08/03 поставил временную резервацию
Ответа от клиентя не поступило.
10/03 в субботу клиент сообщил, что готов платить, наш офис закрыт и наши сотрудники отдыхают в выходные дни ( информация о рабочем времени доступна у нас на сайте)
Наши сотрудники в свои выходные дни имеют право не проверять рабочий емаил, а заниматься своими личными делами.

К сожалению такое бывает, что цены поднимаются, для этого в счете и указывается дата до которой нужно платить.

С Уважением

S S.vildina 04.06.2019