www.sudzibas.lv Antario Обман, плохой сервис, не профессионализм

Antario - Обман, плохой сервис, не профессионализм

Я покупала у этого турагентства путёвку на Мальдивы. Это самая дорога моя поездка и в тоже время самая жуткая. Коротко о главном - ваши проблемы - это ваши проблемы. Их не волнует обсалютно ни чего, что с вами происходит. Если в поездке всё пройдёт гладко, так ведь бывает, то конечно человек остаётся доволен. Но имейте ввиду, что если у вас возникнут проблемы, то будьте готовы решать их сами, так как они свои денюжки получили и на остальное им чихать!
Развод на 150€ был сразу. Согласилась взять после того как скинули прайсы с отелями. Как только спросила куда высылать деньги - оказалось на 150€ дороже. За 5 минут подорожало. Ну ок, это стандарт. Так все делают. Объяснила, сто туда в одном аэропорту надо будет ждать 4 часа. Я попросила поменяйте где не надо столько ждать, уговорила, я согласилась. А про обратный путь: где я буду 12 часов в аэропорту она случайно видимо забыла упомянуть. Из за этого была проблема сделать ковид тест, отель не шёл на уступки, не хотел делать в тот день когда мне надо, так как им самолёт гонять из за этого. Туроператор вообще не хотела вникать в это. 4 часа нервных клеток и убитого времени чтобы достучаться до этой дуры, что я в латвию не попаду. Ок. Дошло. Позвонила в отель, всё решилось сразу.
В отеле украли деньги из сейфа. Прям перед отлётом. Всем плявать. Ерунда какая:)
лично я себя чувствую после такой поездочки - идиотом, которого развели на деньги. Так как поездкой отдыха такую поездку не назовёшь.

20.12.2021